fbpx

Ловушка для полицейских


Фото сделано по улице Менделеева,8, около старогородского отдела полиции. Колодец остается открытым на протяжении очень долгого времени, однако полицейских, судя по всему, подобные «сюрпризы» на дороге не смущают.«Меня интересует вопрос: почему менты видят открытый колодец и не принимают меры, объезжая его. Ведь он как раз находится на пути к отделу полиции, — пишет автор снимка Антон Юрьевич. — Они забыли, что по халатности ОЖКХ или ОКЖЕТПЕСА в нашем городе уже погиб малыш, и за это никто не понес наказание?».

К слову сказать, в открытые колодцы маленькие жители города падают регулярно. Так, совсем недавно, в открытый люк за магазином «Парадиз» угодила девочка, к счастью сильно она не пострадала.

Очень хочется надеется, что жертвой открытого колодца по улице Менделеева окажется не ребенок, а тот, кто так равнодушно продолжает его игнорировать.

Уважаемые посетители сайта. Вы также можете стать одним из авторов рубрики фотофакт. Присылайте свои фотографии, сделанные в Темиртау, на адрес porohovaia76@mail.ru. Фото могут быть как грустными, так и смешными, главное, чтобы в ваш объектив попал кадр, достойный общественного внимания. И не забудьте написать, где и по какой причине вы решили сделать это фото.