fbpx

Блага цивилизации против естественных нужд


Стоит признать, что глядя на этот баннер, тяжело догадаться, какую именно мысль хотел донести рекламодатель до своих клиентов. Единственное, что приходит на ум: горожанам в очередной раз напомнили о том, как дорого им обходятся коммунальные услуги.Расположен этот баннер на проспекте Мира, возле торгового дома «Sity Центр». Рекламных слоганов он не содержит, всего несколько слов: еда, вода и тепло. Из предложенного списка «еда» почему-то вычеркнута. Оно и понятно. Цены и тарифы у нас растут регулярно, поэтому рано или поздно перед выбором может оказаться любой. А тут, вроде как, подсказка к дальнейшим действиям.

«Долго думали, что именно рекламирует баннер, но к однозначному ответу так и не пришли, — пишет посетитель нашего сайта Nika25. — Стало грустно. Может быть это очередная реклама коммунальных услуг? То есть получается, что рекламодатель честно признается: у нас так дорого, что кушать регулярно у вас уже не получится».

Уважаемые посетители сайта. Вы также можете стать одним из авторов рубрики фотофакт. Присылайте свои фотографии, сделанные в Темиртау, на адрес porohovaia76@mail.ru. Фото могут быть как грустными, так и смешными, главное, чтобы в ваш объектив попал кадр, достойный общественного внимания. И не забудьте написать, где и по какой причине вы решили сделать это фото.