fbpx

Ослепитель для всех желающих


Такой вот неоднозначный товар предлагает своим покупателям один из местных торговых домов. Как говорится, два в одном: прополоскал и ослепил. Остается догадываться: что или кого этим поласкать.Нашему сайту это фото предоставил пользователь по ником «den ts». Кстати, это не единственная фотография, которую он сделал, гуляя по местным торговым точкам и общественным местам. Теперь у нас целая коллекция прикольных картинок, за что мы искренне den ts благодарим. Большую часть из них мы обязательно выложим на всеобщее обозрение.

Что касается этой фотографии, то, по словам автора, сделана она была в торговом центре «Аян Пассаж». Видимо не хватает сотрудникам торговой точки времени, чтобы читать все, что он печатают на ценниках. А может у них просто такое своеобразное чувство юмора?

Уважаемые посетители сайта. Вы также можете стать одним из авторов рубрики фотофакт. Присылайте свои фотографии, сделанные в Темиртау, на адрес porohovaia76@mail.ru. Фото могут быть как грустными, так и смешными, главное, чтобы в ваш объектив попал кадр, достойный общественного внимания. И не забудьте написать, где и по какой причине вы решили сделать это фото.