fbpx

Гороскоп на 18 сентября


День станет благоприятным для осуществления запланированных ранее идей. Начинать воплощать в жизнь новые планы сегодня не стоит, лучше дождаться более подходящего времени. Так как в этот день вы почувствуете прилив энергии и жажды действий, то физический труд не будет для вас изнурительным.Овен: Овнам следует не поддаваться своим эмоциям и не делать преждевременных выводов о неосуществимости задуманных планов на будущее. Не спешите впадать в уныние, так как вскоре вы получите шанс для воплощения в жизнь некоторых своих идей. Сегодня возможно охлаждение в отношениях со старым товарищем или единомышленником.

Телец: Тельцы в этот день смогут вздохнуть спокойно — звезды обещают им завершение какого-то долгого дела, которое может касаться судебных разбирательств или дальних поездок. Сегодня лучше воздержаться от оформления важных документов, а также ответственных начинаний и романтических встреч.

Близнецы: Близнецы сегодня будут способны в один момент отказаться от привычного места работы, любимого хобби или партнера, с целью начать новую жизнь. Однако Близнецам не стоит тешить себя иллюзиями — в один момент отказаться от прошлого все равно не получится. Впрочем, от кое-каких контактов отказываться и не стоит, так как они смогут пригодиться вам и в новой жизни.

Рак: Ракам в этот день придется очень нелегко — начальство будет ставить перед ними все новые и новые задачи, а партнер по браку начнет высказывать свои претензии и ставить невыполнимые условия. Не торопитесь с выводами и не спешите рвать отношения — вызовите любимого человека на разговор и постарайтесь найти компромисс.

Лев: На работе у Львов наступает время кадровых перестановок, возможна смена начальства или полное обновление коллектива. От оформления документов, проведения важных диалогов и дальних поездок сегодня лучше отказаться — эти затеи не увенчаются успехом. В этот день Львы будут отличаться крайним непостоянством в своих мыслях и взглядах.

Дева: Творческие Девы в этот день смогут, наконец, довести до ума свое произведение и отшлифовать его до алмазного блеска. На личном фронте все не так просто — вы долго будете колебаться между полным разрывом отношений и надеждами найти компромисс и договориться с партнером.

Весы: 18 сентября 2014 года всем Весам лучше по максимуму исключить все операции с финансами, включая валютные, потому что звезды предупреждают об их возможном неблагополучном исходе. Помимо этого существует большая вероятность возникновения критической ситуации у кого-то из вашей семьи.

Скорпион: Скорпионов ожидают изменения на бытовом уровне, которые, так или иначе, коснутся всех членов семьи. Гороскоп не в силах предсказать, приятными ли будут перемены, но в том, что вы сможете приспособиться к новым обстоятельствам, сомнений нет. Не стоит торопиться с подписанием важных документов, лучше перенесите это мероприятие на несколько дней вперед.

Стрелец: Стрельцам, которые сегодня заканчивают свой очередной проект, лучше уделить время его тщательной проверке и работе над ошибками, а не хвататься за новую работу. После исправления ошибок и недочетов дайте себе немного времени на отдых и восстановление, иначе вы вряд ли сможете эффективно трудиться.

Козерог: У Козерогов сегодня может начаться новый этап трудовой карьеры, что неизменно повлечет за собой изменение материального состояния и уровень ответственности. Ваша вторая половина может выразить недовольство этим фактом, но вам все же удастся ее убедить в правильности ваших действий.

Водолей: В этот день личная жизнь Водолеев будет трещать по швам, и дело вполне может дойти до полного разрыва отношений. В том случае, если вас с партнером связывали не только чувства, но и какое-то общее дело, вам все равно придется сотрудничать друг с другом, а потому постарайтесь расстаться мирно.

Рыбы: Рыб сегодня ожидают крупные перемены на рабочем фронте, причем, приведут ли они к успеху или к полному карьерному провалу, зависит лишь от вас. Докажите начальству свою старательность, мастерство и трудолюбие, и тогда можете быть уверены в том, что все перемены, которые свершатся в офисе, окончатся благополучным для вас исходом.