fbpx

Гороскоп на 25 ноября


25 ноября 2014 года сотрутся грани между вымыслом и реальностью. Сегодня могут произойти настоящие чудеса, и эта волшебная атмосфера сохранится до позднего вечера. В этот день можно загадать желание и спокойно ждать, когда же оно осуществится.Овен: Овнам сегодня нет смысла браться за нелюбимое дело. Вам следует прямо сказать второй половинке, что после работы вы планируете отдохнуть, а не тратить время на очередные утомительные поездки по магазинам.

Телец: В жизни Тельцов 25 ноября произойдёт очень важное знакомство. Если вы ищите подходящего спутника жизни, сегодня внимательно озирайтесь по сторонам. Высок шанс, что в толпе случайных прохожих вы найдёте человека, о котором мечтали достаточно долго.

Близнецы: Близнецам сегодняшний день подарит массу свежих эмоций. Во время небольшой служебной поездки вам выпадет шанс встретить самых разных людей. В разговорах с ними вы не только скоротаете время, но и заметно обогатите свой интеллектуальный багаж.

Рак: У Раков этот вторник пройдёт не слишком продуктивно. На работе вы не осуществите и половины из намеченных дел. Вечером вы с большой неохотой приступите к выполнению домашних обязанностей и найдёте любой предлог, чтобы от них успешно \»отмазаться\».

Лев: Оптимистичное настроение Львов сегодня сильно омрачит конфликт с кем-то из коллег. Вы так и не сможете найти взаимопонимание с человеком, который в глаза расточает вам комплименты, а за спиной распускает о вас грязные сплетни.

Дева: Девы не получат сегодня возможности отдохнуть вплоть до глубокого вечера. Аврал на работе, многочисленные звонки от родных и просьбы о помощи со стороны сослуживцев настолько вас утомят, что вы будете ждать лишь одного — чтобы этот день завершился.

Весы: Весы в этот день займут позицию наблюдателя. Вам действительно нет смысла вмешиваться в конфликт между коллегами или пытаться принять чью-то позицию во время очередных внутри семейных \»разборок\».

Скорпион: Скорпионы 25 ноября 2014г будут упиваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Если вы одиноки, не упустите шанс завязать новый роман. Если у вас есть любимый человек, сделайте всё, чтобы он не усомнился в вашей верности.

Стрелец: Стрельцы сегодня будут очень обаятельны и милы. Именно эти качества помогут вам установить важные деловые контакты, расположить к себе новых коллег, а вечером — добиться внимания со стороны некой симпатичной особы.

Козерог: Козерогам сегодня много проблем доставит состояние своего здоровья. Вы захотите проигнорировать лёгкую простуду и приметесь за дела, но уже скоро станет понятно, что вам несколько дней придётся провести в постели.

Водолей: Водолеям сегодня удастся многого достичь в плане работы. Предпринятые вами шаги к карьерному росту принесут ожидаемый результат (ваш оклад значительно возрастёт или вы будете назначены на престижную должность).

Рыбы: Рыбы сегодня испытают неуверенность в собственных силах. Чтобы не упустить важный шанс, посланный вам судьбой, постарайтесь превозмочь свою робость, смело двигайтесь вперёд и гоните прочь мысли о том, что вы не справитесь с задуманным.