fbpx

Гороскоп на 18 декабря


Сегодня заметно увеличится фантазия и появится тяга к необычным экспериментам. 18 декабря 2014 года следует отказаться от чёткого следования строгим инструкциям и проявить свой творческие возможности.Овен: Овнам 18 декабря предстоит с головой погрузиться в закулисные игры, развёрнутые кем-то из коллег. В попытках победить в этих интригах не забывайте, что вы находитесь на службе, а не на светском мероприятии, где можно позволить себе хитрить и юлить.

Телец: Тельцы сегодня могут потерпеть неудачу в делах, связанных с точными расчётами или с обработкой важной информации. Дабы избежать многих проблем, максимально внимательно анализируйте даже то, что кажется незначительной мелочью.

Близнецы: Репутация Близнецов в этот день окажется под большим ударом. На вас ополчится кто-то из прежних друзей. Человек, который таит злобу за ваш давний поступок, в своих попытках причинить вам вред не будет гнушаться самых низменных мер.

Рак: Раки сегодня собственными руками подготовят себе ловушку. Когда вы предложите второй половике некоторое время пожить отдельно, вас очень удивит её встречная инициатива — окончательный и бесповоротный разрыв.

Лев: Львам 18 декабря необходимо аналитично отнестись к происходящему в своей жизни. Если вы уже сегодня чётко определите причины своих неудач, вы выиграете время для планомерной работы над ошибкой и ещё успеете взять реванш.

Дева: Нестабильность и суета сегодня станут главными противниками Дев. Вы не сможете найти ясность ни в одном из текущих вопросов, а ваши попытки хоть как-то исправить ситуацию принесут совершенно непредсказуемый результат.

Весы: Весы сегодня попытаются любым путём увильнуть от нелюбимой работы. Начальство именно вам поручит сделать годовой отчёт или доделать незавершённый проект. Вы, конечно, попытаетесь придумать сотни \»отмазок\», но все они будут тщетны.

Скорпион: В отсутствие каких-либо ярких событий на службе Скорпионы переключат всё своё внимание на \»личный фронт\». Вы предпримите шаги к сближению с давно симпатичным вам человеком или будете планомерно искать подходящего спутника жизни в виртуальном пространстве.

Стрелец: Стрельцы сегодня станут мишенью для дружеских розыгрышей. Постарайтесь сдержаться от раздражения, если ваши приятели в какой-то момент перейдут все рамки разумного и вместо смеха вызовут у вас лишь гнев и обиду.

Козерог: На почтовый ящик Козерогов сегодня поступит очень забавный спам. Из этого случайного сообщения вы поймёте, что вокруг вас очень много причин посмеяться, на некоторое время забыв про все свои многочисленные проблемы.

Водолей: Главной неприятностью для Водолеев в этот день станет какая-то неудачная покупка. Вещь, ради которой вы пожертвуете практически весь свой капитал, на поверку окажется совсем бесполезной и вы поспешите вернуть её в магазин.

Рыбы: Рыбам сегодня очень важно сдерживаться от необдуманных шагов и отказаться от каких-либо проявлений инициативы. Всё, что вы захотите предпринять без поддержки родных, окончится полным провалом и принесёт вам страшное недовольство.