fbpx

Гороскоп на 25 марта


25 марта 2015 года заметно повысится физическая активность. Общий позитивный настрой этого дня отлично подходит для начала спортивных тренировок, для успешного старта строгой диеты и для проведения других мероприятий, направленных на заботу о своей красоте и здоровье.Овен: Овны 25 марта 2015 г займутся составлением нового плана питания. Не желая носить на своём теле пару лишних «кг», вы примитесь выбирать новомодную диету. В борьбе за подтянутую фигуру не забывайте о главном — голод для вас далеко не лучший способ избавиться от проблемы.

Телец: Большую часть этого дня Тельцы посвятят устранению аврала, образовавшегося в служебных делах. Вечером обязательно дайте себе право на отдых (лучше всего вам поможет расслабиться контрастный душ или тёплая ванна).

Близнецы: Близнецы сегодня будут слишком открыты и прямолинейны в общении с кем-то из высокопоставленных особ. Однако именно смелое, искреннее поведение откроет перед вами блестящие горизонты и станет для вас пропуском в новую жизнь.

Рак: Главным событием для Раков в этот день станут тёплые дружеские посиделки. В разговорах о том, о сём вы узнаете много нового про своих друзей, а также ещё раз убедитесь, что ваши приятели — очень разносторонние и интересные люди.

Лев: Львам 25 марта предстоит встать во главе какого-то коллектива. Люди, выбравшие вас в качестве своего идейного вдохновителя, полностью откажутся от личных инициатив (ваша задача — сделать всё зависящее от себя, чтобы оправдать оказанное вам доверие).

Дева: Девам сегодня предстоит вступить в напряжённую конкурентную борьбу за нынешнее место работы. Если вы не проявите старательность и предприимчивость, то ваша престижная должность достанется кому-то из коллег, а вы в свою очередь пополните ряды безработных.

Весы: Весам в этот день крайне опасно лениться или работать в пол силы. Начальство быстро заметит, что вы не выполняете свои служебные дела (устное замечание или письменный выговор — это наименьшие проблемы, которые вы обретёте по вине собственной лени).

Скорпион: Скорпионам сегодня будет очень непросто сохранять равноправие в общении со своей второй половинкой. После того, как перед спутником вашей жизни откроются новые профессиональные горизонты, он начнёт вступать в диалог очень напыщенно и надменно.

Стрелец: Стрельцы сегодня будут испытывать огромный восторг даже от самых обычных событий. Пребывая на волне позитива, вы способны многое осуществить, а также сделать жизнь ваших близких более радостной и счастливой.

Козерог: Козероги сегодня окажутся в полной власти своих инстинктов. Не сдержавшись от знакомства с очень привлекательной особой, впоследствии вы будете себя упрекать, что позволили столь нечестное поведение по отношению к своей второй половинке.

Водолей: Водолеям в этот день не стоит пренебрегать услышанными советами. Примите к сведению всё, что вам говорят и обязательно воспользуйтесь этой информацией в попытках избавиться от своей давней проблемы.

Рыбы: Рыбы 25 марта 2015 будут старательно выполнять желания младших членов своей семьи. Когда вы поймёте, что запросы детей не ограничиваются пирожными и шоколадом, вам придётся бежать в банкомат, так как ваша наличность на тот момент уже полностью закончится.