fbpx

Гороскоп на 26 марта


Сегодня будут приветствоваться такие качества, как искренность, честность и благородство. 26 марта 2015 года следует на время забыть о своих личных делах и предпринять попытки сделать жизнь окружающих более радостной и гармоничной.Овен: Овнам сегодня удастся решить ряд давних вопросов, связанных с финансами или недвижимостью. Одержав победу в этой битве, не забудьте искренне отблагодарить человека, который помог вам избавиться от сложнейшей проблемы.

Телец: Тельцам 26 марта лучше всего будут удаваться мероприятия, связанные с переменами в собственном имидже. Сегодня вы приобретёте очень удачный предмет гардероба, с помощью которого быстро завоюете звание «икона стиля».

Близнецы: Близнецам в этот день удастся заметно пополнить свои финансовые запасы. Неожиданным поступлением в ваш бюджет станет внеочередная премия или первая прибыль, полученная от реализации вашего нового бизнес-проекта.

Рак: Сегодняшний день подарит Ракам возможность реализовать многие из своих желаний. Кроме того, в вашей жизни появится человек, которому суждено на долгие годы стать для вас верным соратником и преданным другом.

Лев: Львам сегодня предстоит проявить чудеса дипломатии в общении с вышестоящим руководством. Чтобы предложенные вами идеи получили положительный ответ, вам придётся не только продемонстрировать свой профессионализм, но и пустить в ход личное обаяние.

Дева: Девам 26 марта 2015 стоит уделить время заботе о своей красоте и здоровье. Если сразу после работы вы нанесёте визит личному косметологу или посетите престижный салон, полученный результат высоко оцените не только вы, но и большинство людей из вашего близкого окружения.

Весы: Весы сегодня не смогут думать ни о чём другом, как о ряде нерешённых финансовых вопросов. К вечеру вы поймёте, что лучшим способом разом избавиться от всех проблем для вас будет просьба о помощи, адресованная кому-то из старших родственников.

Скорпион: Скорпионы 26 марта 2015 г будут очень приятными и любезными собеседниками. Вы не поскупитесь на тёплые словами даже в адрес людей, с которыми вас связывают формальные или сугубо деловые отношения.

Стрелец: Стрельцы сегодня направят свои усилия на создание благоприятной служебной атмосферы. Для начала вы поможете устранить конфликт, вспыхнувший между кем-то из ваших коллег, а затем прочитаете сослуживцам монолог на тему того, какую роль играет взаимное уважение.

Козерог: Козерогам сегодня с большим трудом будет удаваться утомительная рутинная работа. Пока вами руководит творческое вдохновение и желание проявить свою неуёмную фантазию, вам действительно есть смысл абстрагироваться от суеты и сосредоточиться на выполнении какого-то необычного задания.

Водолей: Водолеи сегодня попытаются восстановить утраченное взаимопонимание с родителями. В этом вам поможет традиционный приём (улыбнитесь лукаво, как в детстве, а затем трогательно извинитесь за своё неправильное поведение).

Рыбы: Рыбы в этот день смогут осуществить желаемое практически без усилий. Вечером, упиваясь плодами своих побед, постарайтесь воздержаться от бахвальства и не позволяйте себе заразиться «звёздной болезнью».