fbpx

Гороскоп на 17 апреля


В эту пятницу не стоит сдерживать свои истинные желания и порывы. 17 апреля 2015 года будет преобладать достаточно ровный эмоциональный фон, который отлично подходит для деликатных разговоров, откровенных признаний, а также для обсуждения деталей потенциального делового партнёрства.Овен: Овны сегодня проявят новаторский подход к решению повседневных вопросов. Вас несказанно обрадует полученный от этих мероприятий эффект, и вы решите и впредь избегать однообразия и рутины.

Телец: Тельцам сегодня многое удастся осуществить при всесторонней поддержке какой-то влиятельной особы. Однако больше всего вас обрадует тот факт, что ваш благодетель откажется от ответных услуг и от какого-либо вознаграждения.

Близнецы: Близнецам сегодня суждено стать доверенным лицом вышестоящего руководства. Вам сначала понравится в отсутствие шефа контролировать работу коллег, но потом эти обязанности начнут вас порядком раздражать и нервировать.

Рак: Ракам 17 апреля с большим трудом будет удаваться пребывание на работе. Все ваши мысли и желания в этот день будут сконцентрированы на более приятных вещах (у вас перед глазами будет стоять симпатичная особа, с которой вы познакомились накануне).

Лев: Львам сегодня без особого труда удастся найти общий язык с чиновником или с власть имущей особой. Когда вы наконец решите свой давний вопрос, вам будет казаться, что с ваших плечах свалилась огромная ноша.

Дева: Девы сегодня продемонстрируют верный подход к своим служебным обязанностям. Очень внимательно и не спеша вы будете доводить до совершенства проект, который по вашим надеждам должен вызвать положительный отклик со стороны вышестоящего руководства.

Весы: Весы 17 апреля 2015 г принесут колоссальную пользу окружающим. Сначала вы поможете кому-то из коллег устранить аврал, образовавшийся в его делах, а вечером этого дня окажете содействие соседу в решении какого-то бытового вопроса.

Скорпион: Сегодняшний день для Скорпионов будет полон интересных идей и неожиданных открытий. Высока вероятность, что ваше мировоззрение кардинально изменится, вы переоцените себя и будете искать новые пути для самореализации.

Стрелец: Стрельцы сегодня обретут надёжных инвесторов для своего нового бизнес-проекта. Это событие вы захотите разделить с близкими членами своей семьи, и вечером этого дня соберёте их на импровизированном банкете.

Козерог: Козерогам много волнений в этот день доставят проблемы, спровоцированные младшими родственниками. Не исключено, что для полного устранения проделок своих детей вам придётся пожертвовать накопления, которые вы делали на долгожданную покупку.

Водолей: Водолеев сегодня будут сильно раздражать злые шутки коллег и необоснованные упрёки в свой адрес. Известие о вашем повышении многие воспримут в штыки, но стоит ли в такой волнительный и приятный момент тратить свои моральные силы на происки завистников?

Рыбы: Рыб в этот день ожидает большой успех во всём, что связано с творчеством и искусством. Есть шанс, что некогда созданный вами шедевр сегодня получит очень высокие отзывы в среде настоящих профессионалов.