fbpx

Гороскоп на 14 мая


В этот день стоит ожидать снижение внимательности и концентрации. Но за счёт благоприятного взаимодействия Луны и Марса данную тенденцию можно уменьшить. Главное — проявлять больше активности и решительности.Овен: Вы находитесь на пике своей формы — постарайтесь использовать это для решения мучающих вас проблем. Звёзды будут всячески вам в этом способствовать. Даже ваша физическая форма будет в оптимальном состоянии. Только помните, что успехов можно добиться только за счёт порядка и внутренней дисциплины.

Телец: Сегодняшний день не сулит Тельцам каких-либо успехов в реализации ваших собственных планов. Не расстраивайтесь. Предоставьте другим ведущую роль. Используйте сложившуюся ситуацию для заведения новых контактов и определения слабых сторон соперников. Желательно при этом действовать с помощью ваших верных союзников.

Близнецы: Первая половина дня встретит Близнецов трудностями. Недопонимания с друзьями и близкими, недостатки ваших проектов, разочарования в людях — всё это может навалиться на вас. Но не всё так пасмурно. Большую часть этих проблем можно решить, а помимо недостатков у вашей работы есть масса достоинств. Главное — сохранять веру в себя и свои силы.

Рак: Помощь родных и близких — именно это сегодня необходимо Ракам. Если она у вас будет — то вы сможете разрешить некоторые весьма волнующие вас проблемы. И не забудьте тихим вечером отблагодарить своих родственников — в вашем успехе есть и их заслуга.

Лев: 14 мая 2014 сулит Львам успех в бизнесе. Если, конечно, вы не разобьётесь об «подводные камни». Детально ко всему подготовьтесь. Изучите возможные правовые и юридические препятствия. Не пренебрегайте техникой безопасности. И постарайтесь избегать скользких тем при общении с коллегами.

Дева: В этот день Дев могут поджидать как прибыли, так и убытки. От вас требуется сориентироваться, где нужно проявить активные действия, а где лишний раз перепроверить всю документацию. Не торопитесь, но и не затягивайте. Успех в ваших руках.

Весы: Не всё, что вы запланируете, пойдёт так, как вам хотелось-бы. Вы можете потерять кучу времени и нервов из-за какой-то мелочи. А ведь именно сегодня вам стоит поберечь своё здоровье. Иначе дадут о себе знать старые заболевания.

Скорпион: Конфликты, которые могут возникнуть в этот день, могут быть довольно просто разрешены. Просто не стоит тянуть одеяло на себя. Так же не стоит проявлять излишнюю инициативу, так как в этот день более важна надёжность. Возможные сложности супружеской жизни можно облегчить, если вовремя признать свои ошибки и проявить ответственность.

Стрелец: Стрельцам стоит избегать излишней спешки. Будьте более осторожны и осмотрительны. Это принесёт гораздо лучшей результат. Всё это касается и романтической стороны вашей жизни. Хотя тут не стоит перебарщивать. Излишняя критичность и подозрительность могут вам навредить. Постарайтесь соблюсти баланс.

Козерог: Этот день отлично подходит для новых начинаний. Особенно если начинания кажущегося необычным даже вам самим. Главное — это действовать. Но действовать осмотрительно. Не исключено, что могут открыться ваши слабые стороны. Так что будьте готовы совершить работу над ошибками.

Водолей: 14 мая 2014 года не сулит вам каких-то успехов. Наоборот, вас ожидают проблемы и трудности. Вы можете почувствовать себя одиноким, непонятым, непризнанным. Не срывайтесь. Думайте, прежде чем что-то говорите. И помните, что ваши близкие всегда вас поддержат.

Рыбы: Рыбам следует быть осторожными. Ведь именно сегодня ваши действия будут иметь далеко идущие результаты. Причём как удачи, так и промахи. Не рискуйте зря. Вы ведь тоже можете совершать ошибки. И в вашем кругу есть люди, кто готов вам об этом напомнить.