fbpx

Гороскоп на 3 июня


День будет сопровождать эмоциональное напряжение, неуверенность в собственных силах и моральная усталость, что обязательно скажется на принятых вами решениях не в лучшую сторону. Именно поэтому сегодня не следует предпринимать ничего важного, и лучше отложить все решения на потом.Овен: У Овнов первая половина дня будет сопровождаться приливом вдохновения и творческих сил. Вы будете кипеть жаждой деятельности, направленной на улучшение уровня жизни. Здесь не следует торопиться — каждый ваш шаг должен быть трижды обдуман. Ближе к концу дня возможен конфликт с кем-то из близких людей из-за разницы во взглядах.

Телец: Тельцы смогут стать мишенью для чьих-то чужих языков. Слухи и сплетни, которые про вас распускают, конечно, не имеют с вами ничего общего, поэтому не вздумайте ни перед кем оправдываться. Сегодня удачный день для контактов с зарубежными друзьями и партнерами.

Близнецы: Близнецов сегодня эмоции будут хлестать через край. Не стесняйтесь и не бойтесь говорить своим любимым людям о своих чувствах, так как сегодня это будет воспринято с благодарностью и нежностью. Не следует предпринимать незапланированных поездок и крупных трат, так как это чревато неожиданными неприятностями.

Рак: У Раков этот день весьма благоприятен для того чтобы добиться успеха даже в самых безнадежных на первый взгляд делах. Сегодня удача на вашей стороне, но для того чтобы ее привлечь, следует уделить внимание своим делам в светлое время суток, не откладывая их на вечер. Ближе к вечеру возрастет потребность в общении.

Лев: Львы сегодня будут немного дезориентированы в пространстве, так как их разумом будут владеть неясные иллюзии, предчувствия и эмоции. Это состояние пройдет лишь ближе к вечеру 3 июля, и тогда вы вновь превратитесь в уверенного в себе человека, способного принимать разумные решения. Отношения с любимым человеком станут еще ближе и доверительней.

Дева: В начале дня Девам не стоит назначать важные деловые встречи и планировать какие-то мероприятия, лучше уделить это время творческой реализации. Сегодня можно пойти на риск, так как есть шанс, что в случае удачи вы приобретете гораздо больше, чем имеете сейчас. Удача начнет вам сопутствовать лишь ближе к вечеру, поэтому постарайтесь перенести все дела именно на это время суток.

Весы: Весов сегодня посетит желание как можно дальше спрятать свою личную жизнь от чужих любопытных глаз. Весь день Весам будет очень трудно собраться — все мысли будут рассеяны и хаотичны, а потому рабочим делам лучше уделить вечерние часы, когда степень концентрации достигнет своего пика.

Скорпион: 3 июля 2014 года Скорпионы немного изменят свое отношение к финансам, и начнут уделять больше внимания материальной стороне жизни. В улучшении финансового положения вам поможет ваше умение и делание общаться и заводить полезные знакомства. Никаких серьезных начинаний в этот день совершать не стоит — займитесь повседневной работой.

Стрельцы: Стрельцов в этот день с утра будет переполнять решительность и жажда деятельности, но уже через несколько часов эти чувства сменит неуверенность в себе. Однако вечером вас вновь посетит вдохновение, которого вы так безуспешно ждали весь день. Будьте осторожны в общении с домочадцами, так как не исключены крупные конфликты.

Козерог: Козероги сегодня смогут избавиться от всех сомнений, которые посещали их ранее, и обрести свободу слова. В этот день вы будете открыто и прямо говорить окружающим все, что вы о них думаете, смело высказывать свои размышления. Однако при этом стоит придерживать свои эмоции, так как своей прямотой вы рискуете обидеть близких людей.

Водолей: Водолеям этот день идеально подходит для полного погружения в творческую деятельность, а вот от изменений и перестановок в бизнесе или отношениях им сегодня лучше воздержаться. В этот день вы склонны обманываться по поводу чувств других людей и вашей роли в чужой жизни. Непредвиденные поездки способны принести самые неожиданные последствия.

Рыбы: Рыбам сегодня не стоит начинать новые проекты и осуществлять грандиозные планы. Дайте себе время отдохнуть, успокоиться и освободиться от излишних эмоций. В сфере финансов и отношений с окружающими людьми возможно возникновения некоторого напряжения, так что будьте начеку и готовьтесь вовремя купировать начало конфликта. Ближе к вечеру вы можете осознать, что мнение одного из ваших домочадцев значит для вас гораздо больше, чем ранее.