fbpx

Гороскоп на 29 сентября


Сегодня вы проснетесь с чувством внутреннего спокойствия и твердой уверенности в себе и своих силах. На протяжении всего дня вы будете довольны собой и своими достижениями, а объективная самооценка станет залогом хорошего настроения. Сегодня отличный день для того, чтобы провести его вместе с семьей, уделить время общению с родственниками.Овен: В этот день Овны смогут в полной мере почувствовать и оценить поддержку и любовь своей семьи. Кто-то из домочадцев пожертвует своим комфортом ради вашего удобства, предоставив вам свою комнату, или преподнесет вам в подарок вещь, о которой вы давно мечтали. Отвечайте взаимностью на искренние проявления любви и тогда ваши семейные узы станут еще крепче.

Телец: Тельцы сегодня будут испытывать глубокое моральное удовлетворение от возрастающего финансового благополучия. Моментом настоящего триумфа для вас станет признание вашего партнера в том, что он ошибался, когда подвергал критике вашу деятельность. Этот день будет благоприятным для покупки бытовой техники или мебели.

Близнецы: Близнецы сегодня рискуют утонуть в повседневной рабочей рутине, но звезды пошлют вам спасение в виде достойного напарника, интересного собеседника или увлекательного задания. Работа в дружном коллективе тоже может доставить вам массу положительных эмоций. В свободное время уделите внимание спорту или обычным прогулкам на свежем воздухе.

Рак: Раки в этот день смогут наиболее плодотворно и качественно работать, полностью уединившись и отстранившись от остального коллектива. Если вы человек творческой профессии, то вдохновение способно захватить вас настолько, что, оторвавшись от работы, вы с удивлением обнаружите, что все уже разошлись по домам.

Лев: Львы 29 сентября 2014 года будут нуждаться в дружелюбном и свободном общении со своими единомышленниками, а потому прервут свое вынужденное уединение и выберутся в излюбленную компанию. Сегодня вы от души будете радоваться каждой прожитой минуте, стараясь согреть теплом и любовью каждого дорогого вам человека.

Дева: Девы сегодня смогут подняться по карьерной лестнице еще на несколько ступенек, чему поспособствует какое-то неожиданное стечение обстоятельств. Будьте благодарны судьбе за предоставленный шанс, и постарайтесь израсходовать его с умом. В этот день вас может ожидать знакомство с вашим будущим тренером, учителем или боссом.

Весы: Весы в этот день могут смело приниматься за новые проекты и замыслы — фортуна благосклонно даст зеленый свет всем вашим действиям. Если вам удастся преодолеть свою лень, которая одолеет вас ближе к полудню, то вы добьетесь колоссальных успехов. Поднять настроение и избавить вас от мыслей о работе, сможет компания ваших верных друзей.

Скорпион: Сегодняшний день Скорпионы могут целиком посвятить поиску новых знаний, повышению своего профессионального мастерства, самосовершенствованию. Записавшись на какие-нибудь обучающие курсы, вы сможете приобрести не только полезные знания, но и интересные знакомства.

Стрелец: 29 сентября 2014 года Стрельцы будут испытывать непреодолимую тягу к благотворительной деятельности. Ваше начинание поддержат все ваши единомышленники и друзья. Впрочем, ваша щедрость будет распространяться не столько на социально незащищенные слои населения, сколько на родственников и знакомых.

Козерог: Козерогам в этот день вряд ли стоит подвергать сомнению или критике авторитет своих деловых партнеров. Лучше признать, что на данный момент они действительно опытнее и известнее, чем вы, а, значит, у них есть чему научиться. Прислушивайтесь ко всем советам, которые дают вам партнеры, и старайтесь им следовать. Это покровительство может сыграть вам на руку ближе к вечеру.

Водолей: Водолеев сегодняшнее положение дел будет устраивать целиком и полностью. Вы сможете посвятить день деловым поездкам по всему городу или активной учебе, сбору информации, которой вы давно интересуетесь. Занятие любимым хобби может спровоцировать мощный прилив вдохновения.

Рыбы: Сегодня Рыбы будут чувствовать себя среди деловой документации, важных отчетов, финансовых докладах и прочных скучных бумаг, как рыба в воде. Вы с удовольствием будете назначать деловые встречи, вести переговоры и заключать сделки. Удачное время для переписки с другом или партнером из дальнего зарубежья.