fbpx

Гороскоп на 19 октября


19 октября 2014 года захочется побаловать себя, подольше понежится в постели и полакомиться любимыми блюдами. Этот день хорош для отдыха, романтики и любви, но в корне не подходит для воплощения финансовых дел и проектов.Овен: Вокруг Овнов в этот день будет слишком много неясностей. Когда вы убедитесь, что со столь непростой ситуацией самостоятельно вам не справиться, вы призовёте на помощь союзников в лице кого-то из старших родственников.

Телец: Только робость помешает Тельцам в этот день изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Особа, которую вы встретите сегодня, покажется вам слишком строгой и неприступной. Вечером вы будете с тоской сожалеть, что не сделали шаг к ней на встречу.

Близнецы: Близнецы посвятят это воскресенье решению давних споров со второй половинкой. К вечеру вы не только отыщите компромисс, но и будете строить грандиозные планы на совместное будущее.

Рак: Раки сегодня окажутся настоящими баловнями судьбы. Вам удастся и поваляться в постели допоздна, и посетить любимого родственника, и осуществить свой давний проект — сделать дорогостоящую покупку.

Лев: Львам сегодня не стоит гнаться за двумя зайцами одновременно. Ваш нынешний избранник и недавний знакомый непременно узнают о том, что вы пытаетесь удержать возле себя их обоих.

Дева: Девы в этот день напрочь утратят покой по вине постороннего человека. Узнав, что знакомый приобрёл то, о чём вы мечтали очень давно, вы не сдержитесь от негодования и досады. Только к вечеру вам удастся придти в себя и заняться неотложными делами по дому.

Весы: Весов до позднего вечера будут окружать неординарные личности. Море новой информации, которую вы получите от них, станет для вас толчком к построению новых, очень масштабных планов на будущее.

Скорпион: Скорпионы 19 октября допустят массу ошибок в планировании своего бюджета. Решив, что денег вам хватит до конца этого месяца, вы осуществите дорогостоящую покупку. После того, как радость пройдёт, вы поймёте, что поспешили.

Стрелец: Главным врагом Стрельцов 19 октября 2014 станет излишняя суетливость. Вам захочется завершить все неотложные дела, а ещё отдохнуть, а потом навестить своих родственников. К вечеру вы выбьетесь из последних сил и поймёте, что не сделали и половины из задуманного.

Козерог: Сегодняшний день подарит Козерогам несколько приятных сюрпризов. Неожиданно судьба вас сведёт с очень симпатичной особой, о вашем существовании вспомнит кто-то из прежних друзей или вы неожиданно выиграете в лотерею.

Водолей: Водолеи весь сегодняшний день будут окружены единомышленниками. Вы сможете насладиться приятной беседой, выиграть спор, узнать много нового и заработать репутацию очень интересного собеседника.

Рыбы: Рыбы проведут сегодняшний день крайне непродуктивно. Вам вообще не захочется покидать свою уютную постель, а потому вашим лучшим собеседником станет любимый фильм или хорошая книга.