fbpx

Гороскоп на 27 октября


27 октября 2014 года будут преобладать стремления к независимости и свободе, что особенно чётко проявится в служебных делах. Сегодня не стоит прислушиваться к чужим советам и не следует отвлекаться на решение чьих-либо проблем.Овен: Настроение Овнов в этот день будет балансировать на грани полного отчаяния. Вы откажетесь спокойно воспринимать срыв намеченных планов. Своё недовольство вам лучше всего выплеснуть в спортивном зале.

Телец: Тельцы проведут этот день в очень непредсказуемой обстановке. Всё, что будет происходить сегодня, постарайтесь воспринимать не слишком серьёзно, иначе вы неизбежно станете жертвой депрессии или сильнейшего нервного срыва.

Близнецы: Близнецы сегодня будут инициаторами многих гениальных идей. Если вам хватит смелости и решительности предложить свой план руководству, не исключено, что ваш оклад уже в ближайшее время будет существенно увеличен.

Рак: Раки сегодня в корне пересмотрят свои ближайшие планы. Вы решите, что ни поездка на курорт, ни долгожданный ремонт не стоят того, чтобы вы напрягались и тратили силы. Основным приоритетом для вас станет внутренний комфорт и душевное равновесие.

Лев: Львы сегодня напрочь лишатся поддержки Фортуны. Под угрозой срыва окажется всё, что вы захотите осуществить. Чтобы пережить этот день, ничего не планируйте и не начинайте никаких новых проектов.

Дева: Девы 27 октября примут за чистую монету всё, что услышат от посторонних людей. Гоните прочь зависть к чужим успехам! Вспомните, что у соседей всегда трава зеленей, не завидуйте никому и сосредоточьтесь на выполнении своих служебных обязанностей.

Весы: Весы с самого раннего утра почувствуют невероятную физическую и моральную усталость. Если есть возможность, возьмите на сегодня выходной. Посвятите время неторопливому отдыху, пешей прогулке или переписке в социальных сетях.

Скорпион: Скорпионам сегодня стоит набраться решительности и сделать отчаянный шаг вперёд. Всё, что вы долгое время откладывали на потом, именно в этот день пройдёт на редкость удачно и без особых усилий.

Стрелец: Стрельцы 27 октября 2014 заразят своей энергией всех вокруг. В столь приподнятом настроении вы успеете многое — и завершить важный проект, и пообщаться с коллегами, и завести очередной роман в виртуальной переписке.

Козерог: Козерогам в этот день не стоит зацикливаться на выполнении огромного множества дел. Чтобы избежать физической и эмоциональной перегрузки, хотя бы иногда давайте себе право на отдых.

Водолей: Водолеи сегодня займутся наведением порядка в своей душе. Изложите на листке, что вас больше всего волнует, а затем ищите ответ на каждый вопрос. Отличным советником в столь непростом занятии для вас станут просторы интернета.

Рыбы: Основной проблемой для Рыб в этот день станут завистливые взгляды бывших сослуживцев. Ваше новое назначение все воспримут очень цинично, но в момент своего триумфа подобное отношение вас будет меньше всего беспокоить.