fbpx

Гороскоп на 1 ноября


1 ноября 2014 года — это отличный день для мероприятий, направленных на поднятие настроения. Вечером высока вероятность поддаться зову своего сердца и наговорить много лишнего в процессе откровенной беседы.Овен: Эту субботу Овны посвятят активным поискам пищи для ума. Источником вдохновения для вас может стать всё, что угодно — и хорошая книга, и исторический фильм, и даже письмо, полученное от давнего знакомого.

Телец: Чтобы избежать крупный проблем, Тельцам 1 ноября не следует принимать предложения от незнакомых людей. \»Выгодная\» покупка, которую вам предложат осуществить, уже в самое ближайшее время окажется пустой тратой средств из семейного бюджета.

Близнецы: Настроение Близнецов в течение дня будет неоднократно меняться. Утро вы встретите в прекрасном расположении духа, но уже после полудня этот позитив бесследно исчезнет. Вечером не поздоровится каждому, кто захочет вступить с вами в спор или попытается оспорить ваше личное мнение.

Рак: Для Раков 1 ноября 2014 г станет одним из самых спокойных и благополучных периодов жизни. Вы получите массу приятных эмоций от общения с близкими людьми, а вечер этого дня вам суждено провести в очень романтической обстановке.

Лев: Львам сегодня не следует игнорировать советы друзей относительно своей личной жизни. Роман, который вы завязали несколько недель назад, только вам кажется счастливым, серьёзным союзом, а всем остальным — обычной мимолётной интрижкой.

Дева: Девам в этот день нет смысла предпринимать какие-либо шаги в новом направлении. Сейчас не лучший момент для воплощения вашей давней мечты, а потому все свои основные усилия постарайтесь сосредоточить на повседневной рутине.

Весы: У Весов сегодняшний день не обойдётся без забавных происшествий. Не исключено, что в вашу дверь нежданно позвонит курьер, перепутавший адрес доставки, или вы напишите любовное СМС и по нелепой случайности отправите его на номер своего начальника.

Скорпион: Скорпионы 1 ноября 2014 по вине собственной невнимательности рискуют пропустить сразу несколько подарков судьбы. Человек, с которым вы случайно столкнётесь, может стать для вас идеальной второй половинкой, а случайно купленный лотерейный билет — шансом обрести финансовое процветание.

Стрелец: Сегодня Стрельцы будут неистовы в своих стремлениях во что бы то ни стало привлечь к себе общественный интерес. Однако, ошибочно полагать, что этой цели вы сможете добиться с помощью эпатажного наряда или громкого скандала, устроенного в публичном месте.

Козерог: Утро этого дня обманет Козерогов своим видимым спокойствием. Ближе к полудню вам станет очевидно, что неопределённость, суета и море непредсказуемых событий — вот что вместо отдыха ожидает вас в эту субботу.

Водолей: Водолеи сегодня получат возможность полностью снять напряжение, накопленное в течение трудовой недели. Сначала вы отлично выспитесь, а затем соберёте свою семью, чтобы отправиться в приятную поездку к родным или к кому-то из новых знакомых.

Рыбы: Рыбы сегодня станут генераторами многих блестящих идей относительно субботнего отдыха и досуга. Сначала вы попытаетесь вытащить своих друзей на пикник. Изрядно продрогнув в ноябрьском лесу, вы поймёте, что отдыхать куда приятнее дома.