fbpx

Гороскоп на 16 ноября


16 ноября 2014 года — это отличное время для углублённой работы над собой, а также над своим внешним обликом. Сегодня стоит посетить хороший салон красоты, обновить гардероб или попробовать кардинально изменить свою причёску.Овен: Сегодня для Овнов не окажется неразрешимых задач или слишком сложных вопросов. Вооружившись природной смекалкой, вы примитесь за устранение накопившихся семейных проблем и тем самым быстро восстановите в домашних стенах мир и спокойствие.

Телец: Фортуна сегодня напрочь забудет про существование Тельцов. Вам лучше не предпринимать новых шагов, не вступать в споры и не пытаться действовать против неблагоприятных обстоятельств. Постарайтесь максимально спокойно пережить этот день и не вините себя за все неудачи.

Близнецы: Все усилия Близнецов в этот день будут сосредоточены на наведение порядка в своей личной жизни. Вы захотите выяснить наверняка, имеются ли у вас шансы на успех в борьбе за внимание какой-то симпатичной особы. Получив \»зелёный свет\» от своей зазнобы, вы тот час приступите к её покорению.

Рак: Ракам 16 ноября придётся всё внимание сосредоточить на своём здоровье. Осенняя слякоть спровоцирует обострение вашего хронического недуга. Именно он заставит вас потратить воскресный день на утомительное пребывание в постели.

Лев: Львам сегодня придётся забыть о своём неповторимом \»царственном\» облике. Старая одежда, пылесос и море мешков для мусора станут для вас главными \»украшениями\» во время генеральной уборки.

Дева: Для Дев сегодня высок риск получения бытовых травм, вывихов и ушибов. Всё, что вы захотите осуществить в этот день, выполняйте предельно внимательно и максимально осторожно.

Весы: Весы проведут 16 ноября 2014г в бесконечных поездках. Сначала вам предстоит сделать море покупок для домашних нужд, а вечером вы вместе с семьёй будете весело \»колесить\» по друзьям и близким знакомым.

Скорпион: Настроение Скорпионов в этот воскресный день будет на редкость позитивным. Вы захотите сообщить всему миру, что у вас нет поводов для беспокойств, что вы давно и успешно решили все свои трудности и проблемы.

Стрелец: Стрельцам сегодня следует как можно внимательней составлять список своих расходов. До конца месяца ещё достаточно долго, а потому ваше желание пойти и купить нечто весьма дорогое, пока, увы, далеко от своего осуществления.

Козерог: Козерогам 16 ноября 2014 не желательно браться за что-либо ответственное или серьёзное. С самого раннего утра вами овладеет очень весёлый и легкомысленный эмоциональный настрой. В таком состоянии самое правильное для вас — отказаться от дел и отправиться в гости.

Водолей: Водолеи в этот день будут молчаливы и очень задумчивы. В очередной раз вами овладеет осенняя тоска, прогнать которую вы сможете только с помощью разговора с кем-то из друзей, либо благодаря употреблению лёгкого алкоголя.

Рыбы: Рыбам сегодня предстоит смириться с полным крахом своих надежд на непринуждённый воскресный отдых. Ваша помощь потребуется сразу и всем, а потому будьте готовы, что расслабиться вам удастся только после полуночи.