fbpx

Гороскоп на 13 декабря


В первой половине этого дня не следует планировать что-либо ответственное или масштабное. Главной эмоцией 13 декабря 2014 года будет огромная лень, с которой даже не стоит бороться.Овен: Сегодняшний день подарит Овнам возможность вплотную заняться самообразованием. Вы не будете долго выбирать, какое именно направление предпочесть, ведь при наличии многих личных проблем вашим основным приоритетом станет наука психология.

Телец: В личной жизни Тельцов сегодня произойдёт ряд очень ярких событий. Если вы одиноки, у вас появится шанс начать новый роман. Если вы состоите в продолжительных отношениях, в этот день ваша пара вплотную задумается о каком-то важном вопросе (о покупке недвижимости или о рождении ребёнка).

Близнецы: Близнецы 13 декабря рискуют полностью утратить связь с реальностью. Ещё ранним утром вы погрузитесь в себя и на протяжении всего сегодняшнего дня не захотите покидать пределы уютной раковины, которую вы сами себе создали.

Рак: Раки проведут этот день за решением давних проблем и вопросов. Сначала вы наведёте порядок в своём личном пространстве, вслед зачем станете размышлять, как сделать свою жизнь более яркой и интересной.

Лев: У Львов этот день пройдёт под знаком масштабных побед в сфере межличностных отношений. Вам удастся вызвать интерес со стороны симпатичного представителя противоположного пола, и уже этим вечером вы решите, что не можете жить друг без друга.

Дева: Девы сегодня наконец полностью освободятся от тягостных мыслей. Решив навести порядок в своей душе, вы без сожаления прогоните прочь и воспоминания о совершённых ошибках, и ностальгию о давно минувшей любовной привязанности.

Весы: Сегодня не найдётся причин, по которым Весы смогут потерять свой жизнерадостный эмоциональный настрой. И нехватка финансов, и мелкие разногласия с близкими вы попросту проигнорируете и продолжите пребывать на волне позитива.

Скорпион: Скорпионы в этот день постигнут самые главные истины. В момент, когда вас сломит недуг, только старый приятель и вторая половинка окажутся рядом, а все лжедрузья и мнимые единомышленники внезапно куда-то исчезнут…

Стрелец: Стрельцы 13 декабря 2014г будут сосредоточены только на решении своих личных проблем. Забота о внешности, покупка нового гардероба, визит к косметологу или в фитнес-центр принесут вам массу позитивных эмоций и стойкое ощущение, что вы не плохо провели этот день.

Козерог: Козерогов в этот день ожидает тесное общение с людьми другой национальности или вероисповедания. От своих собеседников вы узнаете много очень любопытной информации, которая произведёт перелом в ваших мыслях и сознании.

Водолей: Наибольший успех ожидает сегодня Водолеев на творческой стезе. Если вы откажетесь от навязанных вам стереотипов и выразите в художественной форме свой собственный взгляд на жизнь, вам удастся создать настоящее произведение искусства.

Рыбы: Ранним утром этого дня Рыбы почувствуют сильное головокружение. Решив, что это обычная субботняя лень, вы откажетесь от пассивного отдыха, но уже очень скоро вы убедитесь, что нельзя игнорировать тревожный сигнал своего организма.