fbpx

Гороскоп на 31 декабря


Атмосфера последнего дня этого года будет невероятно приподнятой и оживлённой. 31 декабря 2014 года не возникнет никаких препятствий к тому, чтобы на время забыть о делах и предаться беззаботному отдыху в кругу родных и знакомых.Овен: Овны ранним утром этого дня поймут, что надо как можно скорей гнать прочь своё дурное настроение. Вам действительно удастся совладать с собой, и вечером вы станете настоящей звездой на новогодней вечеринке.

Телец: У Тельцов не возникнет ни малейшего сомнения в том, что сценарий этого дня составлен правильно. Вы по доброй традиции решите отметить Новый год в кругу близких членов семьи, а потому ответите \»спасибо, мы не придём\» на приглашение посетить дружескую вечеринку.

Близнецы: Близнецы вплоть до вечера этого дня будут поглощены вопросами относительно своего внешнего вида. Вам внезапно не понравится ранее выбранный наряд и в часы, оставшиеся до Нового года, вы поспешите приобрести нечто более оригинальное.

Рак: Ракам сегодня придётся второпях завершать приготовления к Новому году. Утром вы вспомните, что не купили подарки для близких членов семьи. Чтобы исправиться это недоразумение, вы предпримите спринтерский забег по магазинам.

Лев: Львы уже утром этого дня решат, что пришла пора \»спрыгнуть\» с предновогодней диеты. Вы будете с наслаждением поглощать всё подряд. Не переусердствуйте, ведь высок риск, что вечером вы с большим трудом сможете натянуть на себя праздничные наряды.

Дева: Девы сегодня будут на удивление спокойны и доброжелательны по отношению к окружающим. Свои улыбки вы подарите всем вокруг — и родственникам, и друзьям, и даже соседу, с которым в недавнем прошлом сильно поссорились.

Весы: Весам для ощущения полного счастья в этот день будет достаточно малого. Вы сделаете подарки родственникам и друзьям, пофлиртуете с новым знакомым, а ближе к полуночи забудете обо всём и отдадите себя во власть алкоголя.

Скорпион: Скорпионов 31 декабря ожидает ряд мелких недоразумений. Дальние родственники перепутают ваш адрес и задержатся к новогоднему столу, или вы по ошибке отправите поздравительные СМС не тем адресатам.

Стрелец: Лучший сценарий новогодних торжеств для Стрельцов — безбашенная вечеринка вдали от дома. Выбранный вами наряд действительно достоин того, чтобы его увидело много людей, а не только ваши ближайшие родственники.

Козерог: Козероги утром этого дня ещё раз проверят, всё ли готово к празднику. Вы позаботитесь даже о таких мелочах, как подходящие свечи и скатерть. К вечеру постарайтесь прогнать прочь свой слишком серьёзный настрой и дайте себе возможность в полной мере расслабиться.

Водолей: Водолеи сегодня при желании могут стать звездой любой вечеринки. Вы сами вольны решать, где и с кем встречать Новый год, главное, чтобы праздничные торжества не превратились для вас в повод для очередного скандала со второй половинкой.

Рыбы: Рыбы проведут 31 декабря 2014 г в очень приподнятом настроении. Вы легко и непринуждённо завершите все текущие дела, затем поздравите с наступающим своих коллег и значительно раньше полуночи приступите к весёлой встрече Нового года.