fbpx

Гороскоп на 29 марта


29 марта 2015 года следует очень внимательно и ответственно подходить ко всему, что связано с финансовой сферой. Любой незапланированный расход или покупка, совершённая в этот день, не только не оправдает надежд, но и станет причиной множества неприятностей.Овен: Овны 29 марта будут постоянно опаздывать на запланированные встречи и мероприятия. Вам придётся бесконечно долго объяснять людям, которых вы подвели, что вы задержались по ряду уважительных обстоятельств.

Телец: Тельцам сегодня необходимо заняться поднятием своей самооценки. Если вы и впредь будете столь же меланхоличны и не уверенны в себе, вам вряд ли удастся обрести заветный успех у лиц противоположного пола.

Близнецы: Близнецам сегодня не следует отказываться от выполнения данных ранее обещаний. Пусть на это мероприятие вы потратите свой выходной, главное, что тем самым вам удастся отстоять репутацию честного человека.

Рак: Раки в этот день будут с большим подозрением относиться к происходящему. Вы не сможете принять за чистую монету полученное сегодня признание в любви, так как откажетесь верить, что симпатичный вам человек сам решил пойти на сближение.

Лев: Львы сегодня попытаются вернуть утраченную семейную гармонию. Вторая половика высоко оценит этот порыв и охотно пойдёт вам на встречу, быстро забыв про все недавние разногласия.

Дева: Девам сегодня следует забыть про правила, обычаи и шаблоны. Всё, что будет происходить с вами в этот день, не подразумевает традиционный подход (чтобы Фортуна вспомнила о вашем существовании, действуйте смело, напористо и нестандартно).

Весы: Весам сегодня суждено стать главным объектом сплетен и злословия. Крупная покупка, которую вы совершили в последние дни, вызовет у ваших соседей огромную зависть, и эти люди начнут судачить об уровне ваших доходов.

Скорпион: Скорпионам 29 марта 2015 придётся отстаивать свои интересы в процессе общения с работником банковской сферы. Пока вы объясняете этому человеку, что оплатили кредит, но платёж не прошёл, кончится не только ваше терпение, но и деньги на мобильном.

Стрелец: Стрельцы в этот день совершат опрометчивый шаг, решив доверить какую-то конфиденциальную информацию посторонним. Всё, что вы скажете вслух или напишите в социальных сетях, уже в самое ближайшее время станет источником многочисленных слухов и сплетен.

Козерог: Козероги проведут 29 марта 2015г за выполнением рутинной домашней работы. Чтобы эти утомительные мероприятия начали приносить вам позитив, вы решите оживить внутрисемейную атмосферу смехом, шутками и забавными розыгрышами.

Водолей: Водолеи на сегодняшний день будут подвергнуты «игнору» со стороны своей второй половинки. Ваша пассия не сможет простить, что вы забыли поздравить её с важной датой, и, чтобы исправить ситуацию, вам придётся срочно ехать в торговый центр за подарком.

Рыбы: Рыбы сегодня будут очень непоследовательны в своих личных желаниях. Пока вы сами не знаете, что конкретно хотите получить от близких людей, вам не стоит обращаться к ним с какими бы то ни было претензиями и ультиматумами.