fbpx

Гороскоп на 1 июня


1 июня 2015 года — это неблагоприятный момент для принятия судьбоносных решений. Общая атмосфера этого дня будет мало способствовать серьёзным размышлениям о смысле жизни, и, поддавшись всеобщему легкомысленному настроению, сегодня высок риск ошибиться, делая важный выбор.Овны в этот день будут полностью лишены психологического комфорта. Сначала вас будут раздражать выходки коллег по работе, а в вечерние часы вам придётся старательно сдерживать себя, выслушивая капризы младших родственников.

Тельцы 1 июня примут решение отложить на неопределённый срок выполнение важной работы. Пока вы испытываете упадок сил и лёгкое головокружение, всё, на что вы будете способны, это заниматься повседневной рутиной.

Близнецам сегодня удастся закрепить свои недавние профессиональные успехи. Начальство высоко оценит проявленный вами энтузиазм и в награду за это на несколько дней освободит вас от выполнения малоприятной работы.

Ракам сегодня следует все утомительные и ненавистные дела перенести на первую половину суток. После полудня у вас однозначно не возникнет желание делать кропотливую работу, а потому вы рискуете так и не завершить порученное вам задание.

Львам 1 июня 2015 с большим успехом будут удаваться дела, связанные с контактами и поездками. Все, с кем вы будете общаться сегодня по долгу службы, окажутся милейшими людьми и необременительными попутчиками.

Девам сегодня захочется открыть чьи-то секреты. Пока вы занимаетесь попытками проникнуть в постороннюю жизнь, ваши собственные дела и проблемы останутся без внимания, что в будущем причинит вам множество неприятностей.

Лучшим украшением для Весов в этот день станет естественность. Даже в общении с высокопоставленными особами не изменяйте себе, ведь именно ваша непосредственность поможет вам добиться от них признания и уважения.

Скорпионы на сегодняшний день ограничат список своих контактов. Пока вы будете заниматься проблемами, возникшими в служебных делах, вам не захочется тратить время на болтовню и на разговоры, лишённые смысловой нагрузки.

Стрельцам сегодня не стоит слишком доверять своей интуиции. Решение, которое подскажет вам «шестое чувство», лишит вас способности верно ориентироваться в происходящем. В итоге вы окажетесь в тупике без возможности выбраться из него самостоятельно.

Козерогам сегодня необходимо любым путём довести до логического финала ранее начатые проекты. Всё, что вы по ряду причин отложите на неопределённый срок, впоследствии станет делом, к которому вы уже никогда не вернётесь.

Водолеям сегодня придётся хладнокровно устранять своих деловых конкурентов. Окружающие будут удивлены той циничности, с которой вы примитесь за этот процесс, но в борьбе за успех своей бизнес-задумки вы напрочь забудете о дипломатии.

Рыбам сегодня не следует забывать об обязательствах, данным кому-то из близких. Если вы не хотите прослыть пустомелей или лжецом, абстрагируйтесь от личных проблем и сосредоточьтесь на выполнении своего обещания.