fbpx

Гороскоп с 20 по 26 июля


Неделя обещает быть стабильной как в делах, так и в эмоциональном плане. Единственный совет для всех знаков зодиака: поменьше суеты. Тщательно обдуманные планы принесут куда больше пользы, чем скоропалительные решения.Овен. У вас всё будет складываться удачно. Начальство будет хвалить и поощрять вас, домочадцы станут больше прислушиваться к вашим советам, а любимый человек великодушно простит вам ваши прегрешения. Одним словом, живите и наслаждайтесь жизнью. Только не забывайте о завтрашнем дне и не совершайте легкомысленных поступков!

Телец. На вас может напасть скука, если вы сами не постараетесь внести некоторое разнообразие в своё каждодневное существование. Займитесь новым, интересным делом – это отвлечёт и развлечёт вас. Но не ищите перемен! Даже если вы сможете что-то изменить в сфере работы или личной жизни, не факт, что эти перемены окажутся к лучшему, и что вы сами будете ими довольны.

Близнецы. На вашу жизнь будет оказывать сильное влияние ваше ближайшее окружение. Вы будете склонны прислушиваться к мудрым советам друзей и родных и поступать так, как они вам подскажут. Это поможет вам уберечься от ошибок в делах и в личной жизни. Но не поддавайтесь манипулированию и смотрите, чтобы под маской друга рядом с вами не оказался тайный недоброжелатель!

Рак. Если вы хотите, чтобы эта неделя не прошла для вас даром, постарайтесь не лениться и занимайтесь только тем, что приносит вам реальную пользу. Чем меньше времени вы будете тратить на пустые разговоры и собирание сплетен, тем больше его останется у вас для действительно нужных дел! Будьте искренни с любимым человеком и не пытайтесь его обмануть.

Лев. Вы будете думать о чём угодно, только не о работе, а поэтому ваша работоспособность может существенно понизиться. По этой причине будет лучше, если вы станете держаться подальше от начальства и будете вести себя тише воды, ниже травы – это поможет вам не попасть под раздачу. В любви будьте более инициативны – и тогда у соперников и соперниц не будет шансов!

Дева. Если вы почувствуете, что находитесь в тупике и не знаете, как из него выйти, впустите в свою жизнь ветер перемен. Чем скорее вы измените свой образ жизни и изменитесь сами, тем на более позитивные жизненные перемены сможете рассчитывать! В любви у вас наверняка появятся новые перспективы. Не исключено, что вас ожидает сильное любовное увлечение.

Весы. Вам следует быть более внимательными при выполнении важной работы. А иначе, если ваша рассеянность будет замечена начальством, то нарвётесь на строгий выговор! Есть шанс, что вам повезёт, если вы поменяете сферу деятельности и попробуете себя в принципиально новом деле. В любовных делах вы будете слишком беспечными, а поэтому рискуете приобрести проблемы.

Скорпион. На этой неделе с 20 по 26 июля 2015 года у вас могут появиться проблемы, связанные с деньгами, и из-за этих проблем вы станете сильно переживать. Но если вы будете соблюдать разумную экономию, то на самое необходимое вам должно хватить. В любви вас ожидает полное взаимопонимание с партнёром. Можете даже не сомневаться в том, что вы любимы тем, кого любите сами.

Стрелец. Не исключено, что из-за большого наплыва дел у вас всё будет валиться из рук. Но если вы обратитесь за помощью к деловым партнёрам и перекинете на них хотя бы часть своей работы, то сможете обойтись без суеты и успеете всё сделать вовремя. В любовных делах вам ни в коем случае не стоит проявлять мелочность. Постарайтесь покорить любимого человека широтой своей души.

Козерог. Если вы позволите посторонним вмешиваться в ваши дела, то потом не удивляйтесь, если всё у вас пойдёт наперекосяк. Имейте в виду: никто не сможет справиться с вашими делами лучше вас самих! В отношениях с любимым человеком будьте предельно честными и старайтесь выполнять данные ему обещания. А иначе он быстро в вас разочаруется.

Водолей. Звёзды советуют вам проявить волю и решительность. Если вы хотите как можно быстрее добиться успехов в важном для вас деле, смело берите быка за рога! Особенно пригодится вам решительность в любовных делах. Если вы не побоитесь поговорить с любимым человеком начистоту и признаться ему в своих чувствах, он наверняка ответит вам взаимностью.

Рыбы. Во всех делах вы будете стремиться к компромиссу и к согласованию различных точек зрения. Благодаря проявленной вами дипломатичности, вы легко сможете найти себе новых деловых партнёров и даже наладить взаимовыгодные отношения с конкурентами. В любовной сфере возможны небольшие неприятности, но не принимайте их близко к сердцу, так как они временные.