fbpx

Гороскоп с 3 по 9 августа


На этой неделе полезно довериться своей интуиции, а также воплотить в жизнь те планы, что уже неоднократно откладывались. В личных отношениях звезды обещают стабильность.Овен. Благодаря проявленному терпению и такту, вы не только сумеете укрепить отношения с друзьями, но и врага сможете превратить в друга. Удачная неделя для поиска новых деловых партнёров, а также для начала партнёрского бизнеса. В этот период вы будете склонны к легкомысленному флирту. Будьте осторожнее, чтобы ваше легкомыслие не привело к ссоре с любимым человеком!

Телец. Вы проявите повышенную общительность, благодаря которой приобретёте новых друзей и знакомых. С одной стороны, это хорошо. Но имейте ввиду, что чем больше у вас будет друзей, тем больше личного времени вам придётся тратить на общение с ними! Если вы одиноки, не исключено, что именно друзья помогут вам устроить вашу личную жизнь.

Близнецы. Вы будете склонны к философским размышлениям и самоанализу и можете прийти к неожиданному выводу, что пришла пора что-то в своей жизни изменить. Например, поменять работу или перевести отношения с любимым человеком в более серьёзное русло. Впрочем, если любовные отношения стали вас тяготить, это как раз подходящий период поставить на них точку.

Рак. Ваше настроение будет очень переменчивым, а вместе с настроением будут меняться и ваши планы. Новое дело, которым вы займётесь на этой неделе, может принести вам не только большую прибыль, но и новых друзей. Ваше новое любовное увлечение, скорее всего, окажется мимолётным, но оставит о себе приятные воспоминания.

Лев. Вам следует сосредоточиться на деле, которое поручит вам начальство, и во время работы не отвлекаться на пустую болтовню по телефону и на всякие второстепенные дела. Имейте в виду: начальство сейчас зорко следит за вами и решает, следует ли повысить вас в должности. Не вздумайте злить любимого человека рассказами о своих прошлых любовных похождениях!

Дева. Вам не следует проявлять неуместный интерес к чужим делам, и уж точно не стоит в эти дела вмешиваться. А иначе окружающие могут обвинить вас в беспардонности и чрезмерном любопытстве. При решении деловых вопросов вы проявите свойственную вам практичность, благодаря чему сможете существенно поправить своё финансовое положение.

Весы. В этот период всё кроме любви и любимого человека отойдёт для вас на второй план. Вы будете готовы на всё, лишь бы тот, кого вы любите, ответил взаимностью на ваши чувства. Учтите: вы сможете привлечь к себе благосклонное внимание любимого человека, если будете выглядеть на все сто, и если радостная улыбка не будет сходить с вашего лица!

Скорпион. Вы будете мечтать об отдыхе и работать через силу. Не мучьте себя работоголизмом и постарайтесь взять на работе хотя бы небольшой отпуск ради восстановления сил и укрепления здоровья. К тому же, вам понадобится дополнительное свободное время для того, чтобы навести порядок дома и наладить отношения в любимым человеком.

Стрелец. Смело можете начать новое дело — звёзды будут благоприятствовать вашим деловым начинаниям. Не исключено, что ваши творческие идеи не только обогатят, но и проставят вас. Может статься так, что в этот период вы будете склонны спрашивать совета у близких людей касательно своих любовных дел. Но знайте: лучший советчик для вас — ваше сердце.

Козерог. На этой неделе сама судьба поможет вам удачно выйти из неловкой ситуации и добиться успеха в задуманном деле. Не противьтесь переменам, которые постучатся в вашу жизнь — они окажутся к лучшему, даже если вы сначала этого не поймёте. В личной жизни вас ожидают различные приятные сюрпризы, а может даже и новые любовные отношения.

Водолей. Вам придётся решать сразу несколько важных жизненных задач, поэтому без помощи близких людей вам не обойтись. Вероятно, что в этот период новые деловые предложения посыпятся на вас как из рога изобилия, и вы будете думать, какое из них вам лучше принять, а от каких отказаться. В любви не пытайтесь ничего менять — сейчас не время для перемен.

Рыбы. Если в вашей жизни появятся новые люди, которые попытаются подружиться с вами или наладить взаимовыгодные деловые отношения, не отталкивайте их от себя. Вероятнее всего, что общение с этими людьми пойдёт на пользу вашим делам и окажется благоприятное влияние на вашу жизнь. Имейте в виду: в этот период ваш любимый человек будет ждать от вас сочувствия к своим проблемам.