fbpx

Гороскоп с 17 по 23 августа


Будьте осторожны в принятии важных решений. В целыми неделя благоприятная, при условии, что вы будете боле внимательны, чем обычно.Овен. В работе вы будете успешны, но лучше не пытайтесь прыгнуть выше своей головы, чтобы не попасть в глупое положение. Только в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете требовать от себя невозможного, все ваши цели воплотятся в жизнь. Лучше не спешите разрушать любовные или дружеские отношения, если вы не до конца уверены в своей правоте.

Телец. Ваши деловые успехи будут зависеть не столько от вашей работоспособности, сколько от умения планировать. Двигайтесь к поставленным целям медленно и планомерно — и достигнете всего, к чему стремитесь. В любви вам будет сопутствовать везение. Если вы одиноки, воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы завести новые романтические отношения.

Близнецы. Перед тем, как браться за новые дела, вам нужно, во-первых, завершить ранее начатые дела, а, во-вторых, отдохнуть и восстановить силы. Поэтому не старайтесь ускорить ход событий, если не хотите окончательно запутаться в проблемах. Что касается любви, то успеха в этой сфере вы достигнете благодаря вашему блестящему уму и остроумию.

Рак. В этот период у вас будет не очень много работы, зато появится больше свободного времени, которое вам следует потратить на дела семейные. Во всяком случае, проводите больше времени с теми, кого любите — частое общение укрепит ваши отношения. Старайтесь разговаривать с любимым человеком на самые разные темы, чтобы вам вдвоём было интересно!

Лев. Проявив такт и дипломатичность, вы сможете успешно выйти из щекотливой ситуации, чтобы и других не обидеть, и свои интересы защитить. Не исключено, что в этот период вам удастся усидеть на двух стульях и, благодаря этому, вы ловко решите свои проблемы. В любви вы можете рассчитывать на полное благополучие и на понимание со стороны партнёра.

Дева. Трудности, которые вас ожидают, окажутся вам по плечу, и вы сможете без особого труда с ними справиться. В этот период звёзды будут благоприятствовать вам и в бизнесе, и в творчестве, так что не упустите свои шансы! Что касается любви, то готовьтесь к тому, что вам придётся приложить немало усилий, чтобы завоевать сердце понравившегося человека.

Весы. Старайтесь более реалистично смотреть на жизнь — объективность будет гарантией вашего успеха во всех делах. Имейте в виду, что советы, которые будут давать вам окружающие люди, могут оказаться неправильными, поэтому рассчитывайте только на свою сообразительность. Любимый человек будет готов простить вам всё, кроме измены.

Скорпион. На этой неделе свойственная вам находчивость может подвести вас, особенно, если вы возьметесь решать вопросы, в которых малокомпетентны. Поэтому не берите на себя работы больше, чем можете осилить. Это неподходящий период для денежных инвестиций и займов! Зато любовных проблем можете не опасаться — в любви вам будет везти как никогда.

Стрелец. Если вы сможете в полной мере воспользоваться возникшей ситуацией, в вашей жизни начнётся белая полоса успехов и достижений. Главное, не упустите появившиеся шансы и боритесь с ленью и неуверенностью. В любви проблем не предвидится, если вы не забудете вовремя выполнить все обещания, данные любимому человеку.

Козерог. Вам трудно будет сосредоточиться на делах, так как все ваши мысли будут заняты любимым человеком и предстоящим свиданием с ним. И всё-таки, старайтесь выполнять свою работу добросовестно, чтобы у начальства не возникло причин для недовольства вами! А насчёт любимого человека не переживайте: он заинтересован в вас не меньше, чем вы в нём.

Водолей. На этой неделе всё ваши проблемы, благодаря своевременной помощи окружающих людей, будут решаться легко и быстро. В этот период решающим стимулом к работе для вас будут ваши амбиции, поэтому вы вряд ли согласитесь участвовать в невыгодном или бесперспективном деле. Впрочем, если любимый человек попросит вас что-то для него сделать, вы ему не откажете.

Рыбы. Если вы сможете отбросить в сторону эмоции и будете делать то, что советует вам здравый смысл, то можете смело рассчитывать на удачу в задуманном. Если же вы пойдёте на поводу у эмоций, то потом вам придётся долго думать над тем, как исправить допущенные ошибки. На свидании с любимым человеком постарайтесь создать атмосферу романтики — и всё будет прекрасно!