fbpx

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября


Удача на этой неделе улыбнется тем, кто не боится перемен и готов на решительные действия. Однако принимать скоропалительных решений тоже не стоит. Довретесь интуиции.Овен. Вам не помешает заняться расширением своего кругозора. Познавательная деятельность настроит вас на оптимистические мысли о будущем и отвлечёт от грустных воспоминаний о прошлом. Проявляйте больше предусмотрительности в деловых вопросах, если хотите, чтобы ваш бизнес процветал. Старайтесь в этот период разговаривать с любимым человеком только на приятные для него темы.

Телец. Живите сегодняшним днём и не жертвуйте настоящим ради будущего, так как ещё не известно, как всё сложиться в дальнейшем. Не исключено, что вскоре вам придётся отказаться от планов, которые вы вынашиваете и ради которых идёте на жертвы. Старайтесь прислушиваться к советам, которые дают вам близкие люди по поводу ваших любовных отношений.

Близнецы. Вам эта неделя предвещает переменчивую удачу в бизнесе и в финансах. Для того, чтобы поймать за хвост птицу удачи, вам нужно держать ухо востро и терпеливо дождаться благоприятного момента, когда можно будет заявить о себе. Удачными будут поездки на недалёкие расстояния. Дружеские отношения могут перерасти в любовные.

Рак. Скорее всего, на этой неделе вам придётся внести значительные коррективы в ваши планы на будущее. Если же вы будете упрямо продолжать преследовать недостижимую цель, то вам это не принесёт ничего, кроме потерянного времени. В любви положитесь на удачу. В этот период судьба наверняка даст вам шанс расположить к себе любимого человека.

Лев. На этой неделе вам лучше избегать перемен на работе, так как любые изменения в этой сфере могут поставить под удар ваше финансовое благополучие. Лучше займитесь наведением порядка в делах — этим вы облегчите себе дальнейшее продвижение к успеху. Чтобы ваше настроение опять стало прекрасным, побыстрее помиритесь с близким человеком.

Дева. Ваш ум будет работать чётко и ясно как никогда, поэтому в этот период вам есть смысл заняться анализом текущих проблем и построением планов на будущее. Это также подходящее время для самоанализа. Проанализировав свои страхи и комплексы, вы легко сможете от них избавиться. Отношения с любимым человеком станут лучше благодаря вашим стараниям.

Весы. На этой неделе с 31 августа по 6 сентября 2015 года звёзды предостерегают вас от легкомысленного отношения к своим профессиональным обязанностям. Если вы проявите небрежность в работе, то можете потерпеть убытки. В личной жизни вас ожидают перемены к лучшему. Доверительная беседа по душам поможет вам растопить лёд в отношениях с любимым человеком.

Скорпион. Вы будете слишком часто погружаться в воспоминания о прошлом, и это может помешать вам сосредоточиться на проблемах настоящего. Выкиньте из головы всё, что не даёт вам чувствовать себя счастливыми, тем более, что в настоящий момент у вас нет особых причин для беспокойства. Как на работе, так и в любви удача не изменит вам.

Стрелец. Несмотря на проявленную старательность, вы не будете застрахованы от ошибок в делах. Поэтому, чтобы не создавать себе проблем, воздержитесь от деловой активности и доверьте ведение общих дел надёжным партнёрам. В отношениях с противоположным полом вы будете проявлять чрезмерную обидчивость. Впрочем, ваш партнёр пойдёт на всё, чтобы помириться с вами.

Козерог. Для того, чтобы ваша работа и далее продвигалась успешно, вам следует решительно брать на себя ответственность и не бежать от решения проблем. Только вы сами сможете направить свои дела в желаемое русло. На этой неделе вас могут ожидать неожиданности в личной жизни. Не исключено, что ваш бывший любовный партнёр вновь напомнит вам о себе.

Водолей. Вы будете фонтанировать творческими идеями. Причём, творчески вы будете подходить к решению любых проблем, которые возникнут у вас хоть на работе, хоть в личной жизни. Благодаря тому, чтобы вы выберите правильную стратегию достижения поставленных целей, эта неделя принесёт вам как профессиональные, так и любовные успехи.

Рыбы. Вам следует наладить отношения с деловыми партнёрами и обговорить возникшие разногласия. Проявите дипломатичность, чтобы в ближайшем будущем вам было на кого опереться. Намеченная деловая командировка принесёт положительные результаты. В любви вам следует быть смелее и инициативнее, чтобы не потерять шанс завязать новые многообещающие отношения.