fbpx

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября


Сложная неделя для тех, кто ставит для себя серьезные планы. Звезды советуют проявить усердие и трудолюбие, и тогда усилия не окажутся напрасными. Совет для всех знаков зодиака: постарайтесь быть более осмотрительными с лишними тратами. На этой неделе деньги могут уйти, как песок сквозь пальцы.Овен. Несмотря на то, что на пути к осуществлению планов у вас могут возникнуть проблемы, ваши шансы на успех, всё же, будут довольно велики. Главное, чтобы пессимизм не одолел вас, и вы не отказались от своих целей. Боритесь за успех — и он придёт к вам! Если вы на этой неделе попадёте в большое общество, то наверняка обзаведётесь новыми поклонниками и поклонницами.

Телец. Вас ожидает успешное завершение многих ранее начатых дел. В первой половине недели можете надеяться на удачное решение юридических вопросов, на успех мероприятий, связанных с куплей-продажей. Вторая половина недели не очень удачна для дел, связанных с финансами, но зато в этот период вы сможете завязать и упрочить отношения с нужными вам людьми.

Близнецы. Сложностей и непредсказуемых событий в этот период не ожидается. События на работе и в бизнесе будут развиваться своим чередом и не потребуют вашего срочного вмешательства. Так что можете расслабиться и заняться своими личными делами. Приготовьтесь к тому, что судьба может испытать на прочность ваши чувства к любимому человеку.

Рак. Судьба подбросит вам возможность удачно решить проблему, которая уже давно вас волновала. Вообще, в этот период вам в голову частенько станут приходить удачные идеи, которые будут стоить того, чтобы воплотить их в жизнь. Перестаньте переживать из-за того, что вы не в силах изменить. Когда вы будете готовы, любовь сама найдёт вас.

Лев. Вам следует плыть по течению и не спорить с обстоятельствами — всё равно вы не сможете их переломить. Чем лучше у вас развито умение подстраиваться и приспосабливаться, тем больше шансов, что вы сумеете извлечь большую выгоду из сложившейся ситуации. Любимый человек готов поддержать вас, так что смело просите у него помощи и совета.

Дева. Вы будете испытывать раздражение из-за того, что всё складывается не совсем так, как вам бы хотелось. Но если вы посмотрите на обстоятельства более объективно, то вам сразу станет понятно, что всё происходящее — к лучшему для вас. Откровенный разговор с любимым человеком поспособствует улучшению ваших с ним отношений.

Весы. Ваши эмоции будут властвовать над вашим рассудком, поэтому вам трудно будет принимать правильные и мудрые решения. Сначала постарайтесь привести в порядок свои мысли и чувства, а уже потом что-либо делайте или решайте. Впрочем, ваша жизненная ситуация не так уж и плоха. Главное, постарайтесь увидеть и оценить хорошие перспективы.

Скорпион. Окружающим будет трудно устоять перед вашей харизмой и обаянием. Если вы захотите получить помощь от начальника или коллег, вам достаточно будет только вежливо попросить их об услуге — и они не смогут вам отказать. В этот период вы рискуете влюбиться без взаимности, если будете обращать внимание только на внешность человека, а не на его характер.

Стрелец. Если вы не будете торопить события, то эта неделя окажется для вас вполне благополучной во всех отношениях. И пусть вас не печалит небольшая задержка в делах. Все ваши усилия принесут положительные результаты в своё время. Вам очень захочется чувствовать себя любимыми. Поэтому вы наконец-то обратите внимание на человека, который давно мечтает о вас.

Козерог. На этой неделе больше всего на свете вам захочется тишины и покоя, поэтому вы постарайтесь держаться подальше от стрессовых ситуаций, а также от людей, которые эти ситуации провоцируют. Если вы будете вести себя мудро и предусмотрительно, то сможете навести порядок и в делах, и в отношениях с окружающими людьми, и в своей личной жизни.

Водолей. Старайтесь быть предусмотрительными и осторожными в делах, так как малейшая ошибка, допущенная вами в этот период, может свести на нет всю ранее проделанную вами работу. Вообще, лучше отложите все важные дела на потом. Зато на этой неделе вы можете заняться усовершенствованием своего имиджа и внешнего вида. Возможны новые любовные победы.

Рыбы. Благодаря вашей ловкости и находчивости, на этой неделе ваше финансовое положение станет значительно стабильнее, а в делах наметится явный прогресс. Главное, не спешите посвящать в свои планы окружающих людей, чтобы не вызвать у них зависть и желание вам помешать. Не обижайте любимого человека недоверием — недоверие может испортить ваши отношения!