fbpx

Танцующий пес из Караганды попал в программу «Вечерний Ургант»


Программа вышла в эфир 6 декабря. Перед этим видео с участием уникальной собаки буквально «взорвал» интернет, выложенный на Youtube ролик, набрал более 2 миллионов просмотров.

Пес из Караганды танцует под хит группы Modern Talking «You\’re My Heart, You\’re My Soul».

«Пятница, мы радуемся приходу выходных. Все мало того, что радуются, так все еще и танцуют. По этому поводу у нас видеоподтверждение, что абсолютно все танцуют. Вы видите, собака служила с Дитером Боленом», — отметил ведущий популярной российской программы Иван Ургант.

Видео танцующего пса Жулика из Караганды появилось на Youtube 14 ноября. Оказалось, что запись в Интернет выложили электрики, которые проверяли в доме счетчики и удивились артистичности и подвижности пса. Хозяева талантливого Жулика рассказали, что танцует он уже полгода, а его первые па (танцевальные движения) были похожи на брейк-данс.

— Я прочитала много комментариев, что, мол, каленым железом, знаем, мол, как вырабатывают рефлекс Павлова. Ничего. Он такой сам родился, сам танцует, он еще лучше танцует. Наверное, в предыдущей жизни он был цирковой лошадью, — рассказывает хозяйка собаки Надежда Миронова.