fbpx

Вооружены и особо прекрасны.


Дома они милые жены и любимые мамы. На работе это сильные женщины, на плечах которых покоятся закон и порядок. Настоящий пример для подражания. В преддверии Международного женского дня сильная половина сотрудников полиции поздравила своих прекрасных коллег с наступающим праздником.

Асхат Жайлыгуов, заместитель начальника управления полиции г.Темиртау: «Уважаемые коллеги, от имени руководства управления полиции и от себя лично поздравляю женщин, ветеранов, сотрудниц управления полиции города Темиртау с наступающим праздником, Международным женским днем. В этот праздничный день разрешите выразить самые теплые слова признательности, уважения всем женщинам, коллегам, связавшим свою жизнь со службой в органах внутренних дел, умеющих совмещать нелегкую работу с заботой о близких, воспитанием детей, созданием домашнего уюта».

В этот предпраздничный день департамент полиции Карагандинской области особо выделил пять сотрудниц управления. Одна из счастливых обладательниц медалей – Кымбат Смагулова. Женщина отдала охране правопорядка 20 лет своей жизни и получила заслуженную награду – медаль «За безупречную службу в правоохранительных органах» 1 степени.

Кымбат Смагулова, майор полиции: «Спасибо руководству и коллегам за поздравления. Приятно, что о нас не забывают, поздравляют каждый год. Что наш труд ценят и уважают. Поздравляю всех женщин города с праздником, желаю им быть счастливыми и здоровыми».

Все присутствующие на праздничном концерте дамы получили розы от своих коллег.