fbpx

АМТ посетила «Мисс Темиртау-2019».


30 марта на сцене Городского дворца культуры состоялся финал конкурса «Мисс Темиртау 2019», по итогам которого обладательницей заветной короны стала Елизавета Максимова. Теперь девушка будет представлять город Темиртау на конкурсе «Мисс Казахстан», подготовка к которому уже идет полным ходом.

Одним из этапов республиканского конкурса является визитная карточка, в которой самой красивой девушке города по версии жюри конкурса предстоит отразить особенности и достопримечательности города в своем видеоролике. С этой целью Елизавета вместе со съемочной группой из Алматы посетила градообразующее предприятие нашего города — металлургический комбинат АО «АрселорМиттал Темиртау».

Елизавета смогла на некоторое время почувствовать себя металлургом: надела спецодежду, прослушала технику безопасности, наглядно ознакомилась с процессом производства и работой сотрудников комбината.

Елизавета разносторонне развитый человек: учится в медицинском колледже на фельдшера, увлекается живописью, а в будущем и вовсе собирается стать профессиональной моделью. Поэтому сейчас главная ее цель — победа в конкурсе «Мисс Казахстан 2019», который состоится 2 мая.