fbpx

Молодоженам подарили бесплатные консультации у психолога


Такой неожиданный подарок для всех новобрачных, которые решили зарегистрировать свои отношения в канун международного Дня семьи, подготовил темиртауский филиал Центра ЗОЖ.

— В канун международного Дня семьи рождается ваша семья, ваша ячейка общества. Мы хотели бы от всей души поздравить вашу семью с её рождением и пожелать счастья, здоровья, всего самого наилучшего и вручить сертификат!

Этот сертификат на посещение семейного психолога — подарок от темиртауского филиала Центра ЗОЖ. Сегодня его получили сразу 27 темиртауских пар, которые накануне приняли решение официально зарегистрировать свои отношения. По мнению специалистов центра, возможность пройти консультацию у психолога бесплатно, поможет большинству появившихся сегодня в Темиртау семей избежать развода.

— Не секрет, что иногда после росписи, после брака некоторые люди не находят общего языка и приводит это к разводу. Значит, чтобы избежать таких результатов нехороших, мы предлагаем им пройти консультацию у семейного психолога, — пояснила специалист темиртауского отдела Центра ЗОЖ Татьяна Симонова.