fbpx

Жители соцгорода жалуются на отсутствие сотовой связи


Горожане не могут звонить по мобильным телефонам. Проблемы с коммуникацией доставляют неудобства не только рядовым жителям, но и препятствуют работе юридических объектов.

По словам сотрудницы гаражного общества Нины Синельниковой, проблемы со связью появились еще в прошлую субботу и с тех пор позвонить с сотового телефона ей не удалось ни разу. Ее коллеги обращались в сервисный центр, где им сообщили, что проблемы возникли из-за неполадок в оборудовании. Устранить их обещали в короткие сроки, однако этого не сделано до сих пор.

— У сына паника. Он у меня дальнобойщик и не может дозвониться. У него там начиналась паника, что что-то в доме случилось. У нас по работе я не могу позвонить никуда, потому что я вызываю службы, они вызываются все по сотовой связи. Дозвонится никуда невозможно, только вот экстренный вызов можно осуществить. И все, больше никуда не дозвонишься, — говорит Нина Синельникова.

Как сообщили в головном офисе оператора сотовой связи, за последние несколько дней им неоднократно поступали жалобы от жителей соцгорода. Специалисты сейчас работают над тем, чтобы решить проблему и вновь обещают сделать это в кратчайшие сроки. По данным сотрудников компании, причиной неисправности оборудования стали неблагоприятные погодные условия.