fbpx

Стартует конкурс «Мисс солнечная лагуна»


Конкурс красоты на берегу самаркандского водохранилища проходит уже шестой год подряд. На этот раз победительнице обещано приглашение на международный конкурс в Москву.

Это первая фотосессия в преддверии конкурса. Участниц пока немного, всего 9. Но каждая из них серьезно настроена на победу, поэтому готова продемонстрировать все свое мастерство.

— Модели послушные, но слегка капризные, как все модели. Девочки очень хорошие, замечательные. Эта правда. И работать с ними приятно. Я стараюсь показать красоту человека не только снаружи, но и внутри, какой это человек. Где-то мы смеемся, где-то мы грустим. То есть все по разному, все индивидуально. Пытаюсь раскрыть каждого человека, — уверяет фотограф Ирина Горьковая.

Одна из тех, кто поборется за звание «Мисс солнечная лагуна», — Евгения Рыкина. 20- летняя девушка уже несколько лет участвует во всевозможных конкурсах красоты, неоднократно становилась их победительницами. Победить в этом конкурсе год назад ей не удалось, но сейчас она намерена пополнить свою копилку наград.

— Шанс есть у всех. Каждая достойна. Еще будут образы, смотреть, выбирать по образу, по имиджу, по стилю, по характеру даже, кто как себя покажет. Так что я надеюсь, что займу первое место, — говорит Евгения Рыкина.

По словам организаторов, «Мисс солнечная лагуна» уже давно стал стартовой площадкой в модельный бизнес для начинающих моделей. Его участницы неоднократно становились победителями и призерами республиканских и международных конкурсов красоты. А в этом году для них уготован особый приз.

— Разговаривала с директором fashion house international в городе Москва, он мне позвонил, я ему рассказала про наш конкурс. Он сделал предложение, от которого мы не смогли отказаться: победительницу, может даже не одну, а двух, если девчонки очень достойны, он приглашает на конкурс в Москву, на конкурс world Russian beauty, и туда он хочет позвать участницу или победительницу, — пояснила организатор конкурса «Мисс Солнечная лагуна» Татьяна Грибанова.