fbpx

Темиртауские модели получили право участвовать в «Красе России»


В городе прошел конкурс красоты «Мисс Солнечная лагуна», лучшие участницы которого и были приглашены в Москву. Принять участие в крупном событии из мира моды смогут 3 из 12 участниц конкурса.

Участницы конкурса «Мисс солнечная лагуна» готовятся к первому на сегодня выходу. Каждая из них подготовила собственный образ, который теперь необходимо продемонстрировать членам жюри. Девушки подошли к конкурсу ответственно: каждая выбрала то, что ей больше по душе.

— У меня образ Афродиты. Это богиня красоты, богиня любви. Это что-то такое нежное, красивое, воздушное. Мне он, почему-то, близок, — призналась одна изконкурсанток Алена Хомутова.

Всего в этот вечер зрители увидели 4 этапа конкурса. От привычного интеллектуального организаторы отказались, оставив лишь показы дизайнерской одежды и выход в бикини. На этих этапах девушкам и предстояло проявить себя, понравиться как зрителям, так и членам жюри. Биться было за что: один из призов — участие в крупном международном конкурсе красоты.

— Вице-мисс получит сертификат на участие в международном конкурсе «Краса России-2014», который пройдет в городе Москва 22 сентября в знаменитом московском мюзик-холле, — пообещала организатор конкурса Татьяна Грибанова.

Обладательницей этой путевки стала Евгения Рыгина. Девушка уверена: она сможет достойно представить наш город на международном уровне.

— Я довольна тем, что еду в Москву. Это для меня прорыв: с Казахстана — в Москву. Я добилась успеха в этом. Первое место тоже хотелось, но ладно. Достойная девочка выиграла, в принципе, — говорит вице-мисс конкурса «Мисс «Солнечная лагуна-2014» Евгения Рыгина.

А победительницей «Мисс солнечная лагуна-2014» стала Ульяна Захарова. 15-летняя карагандинка впервые выиграла конкурс красоты. В качестве приза — деньги, часть из которых можно потратить на участие в «Красе России».

— Эмоции переполняют меня, очень рада, что выиграла. Я не была уверена, что выиграю, но все равно я сделала это. Я хочу поехать на конкурс в Москву, потому что я хочу представить Казахстан от себя, с Караганды. Пусть увидят, какие девушки в Казахстане есть, — заявила победительница конкурса «Мисс «Солнечная лагуна-2014» Ульяна Захарова.

Еще одной обладательницей путевки на конкурс в Москву стала Алина Сафронова. Один из призов, врученных ей, это 50% скидка на вступительный взнос в «Красу России». Организаторы уверяют: темиртауские девушки способны достойно представить наш город на таком уровне. А это значит, что конкурс «Мисс солнечная лагуна» в очередной раз может стать стартовой площадкой для девушек в модельный бизнес.