fbpx

Ребенок выпал из окна


Очередной несчастный случай. Четырехлетний мальчик выпал с четвертого этажа. По словам очевидцев, ребенок облокотился на москитную сетку, она, естественно, такой вес не выдержала.

Инцидент произошел в 25 августа в 4 часа дня. Ребенок упал с окна, расположенного на четвертом этаже дома №6 по бульвару Независимости. К счастью, мальчик приземлился на крышу магазина, что смягчило удар и помогло избежать более серьезных последствий. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь, сотрудники которой и оказали пострадавшему первую помощь.

— Со слов очевидцев и мамы стало известно, что на некоторое время ребенок остался без внимания и, видимо, облокотился на москитную сетку Сетка выпала наружу, и ребенок выпал с 4 этажа. На месте ребенку была оказана помощь. Была обычная высотная политравма: закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом средней трети правого плеча и закрытый перелом предплечья. Ребенок был доставлен в центральную больницу, — рассказала и.о. заместителя главного врача по лечебной части Марина Ким.