fbpx

В Темиртау отметили День семьи


К этому празднику в городе были приурочены десятки мероприятий. Одно из самых массовых состоялось в ДЮЦе «Алем».

На праздник ко Дню семьи Азамат Ахметов пришел с детьми. Один из них — приемный, но Алибека в семье таковым не считают. Родители уверяют: с первых дней он им как родной.

— В один прекрасный момент мы встретили Алибека, не просто встретили, а вот как бы сердце подсказало,что-то екнуло в сердце: это он. Когда он пришел в нашу семью, было такое чувство, как будто он наш родной ребенок. Он как сразу влился, как будто всю жизнь с нами жил, и вообще никаких проблем не было, — уверяет Азамат Ахметов.

Чествовали в этот день и молодоженов. Правда, их в Темиртау оказалось немного: свой брак в этот день зарегистрировала лишь одна пара. Но влюбленные уверены: бракосочетание в День семьи — это хорошая примета.

— В этот день мы очень счастливы, потому что создали свою семью, именно 12 сентября, именно для того, чтобы у нас была самая дружная, самая счастливая семья, — говорит Михаил Юханов.

Праздничное мероприятие стало хорошим подарком горожанам ко Дню семьи. По мнению собравшихся, сейчас как никогда важна пропаганда семейных ценностей, и чем чаще люди будут об этом задумываться, тем больше счастливых семей будет в Темиртау.