fbpx

Банкиры подарили детям досуг


Центр адаптации несовершеннолетних обзавелся собственными игровыми комплексами. Здесь за счет спонсоров установлена многофункциональная детская площадка.

Всего установлено порядка 10 игровых комплектов, которые помогут не только разнообразить досуг воспитанников ЦАНа, но и приобщить их к спорту и здоровому образу жизни. До этого центр адаптации обходился без игрового комплекса, который заменяли несколько самодельных качелей. Долгожданное обновление стало возможным благодаря спонсору, в качестве которого выступил один из банков города.

— Мы говорим им искренне спасибо, за неравнодушное отношение к детям, оставшимся без родительского тепла. Теперь вот у наших мальчишек и девчонок есть место, где они могут проводить очень занимательно свое свободное время. Теперь они могут заниматься разными видами спорта, укреплять свое здоровье. Я думаю, что у них не останется ни места, ни время на вредные привычки, пассивный и скучный образ жизни, — говорит заместитель директора по воспитательной работе ЦАН г. Темиртау Индира Нурмухамбетова.