fbpx

В профессиональном-техническом колледже отметили Хэллоуин


Праздник всех святых здесь проводят не первый год. Как отмечают организаторы, цель такого мероприятия — развитие творческих способностей у студентов.

В этот день все студенты колледжа нарядились в самые незаурядные костюмы и сделали необычный макияж. 15 студентов в числе которых Невеста Дракулы, Вампир, Жертва хирургической операций и Женщина-кошка пугали преподавателей и студентов во время учебного процесса. Кроме этого организаторы мероприятия провели конкурс костюмов, в котором лучшие образы были по достоинству оценены специальным жюри. В числе победителей оказалась и студентка 3-го курса Алина Галиулина, которая в образе «Брошенной невесты» произвела особое впечатление. Будущий парикмахер уверяет, что умение создавать образы в профессии очень пригодится.

— Мы парикмахеры все, мы делали прически сами, никто нам не помогал. Нам хотелось срывать пары, ходить, гулять, пугать всех, веселиться. Всю неделю мы работали, а в пятницу мы решили «зажечь», — рассказала студентка профессионально-технического колледжа Алина Галиулина.