fbpx

В награду не только здоровье


В центре ЗОЖ выбирают победителя конкурса, который уже смог отказаться от табака. Здесь завершается акция «Брось курить и выиграй здоровье». В этом году акция проходила под девизом «Бросаем курить ради наших детей». Напомним: в ней могли принять участие все желающие в возрасте от 18 лет с общим стажем курения не менее 1 года.

В этом коробе анкеты порядка четырехсот участников акции «Брось курить и выиграй здоровье». Чтобы определиться с именами победителей из ящика с регистрационными картами вынимают первые попавшиеся анкеты участников. Позже каждого владельца анкеты специалисты центра ЗОЖ обзванивают по телефону и уточняют, действительно ли участнику акции удалось бросить курить. В результате из шести анкет участников, которые могли бы претендовать на победу, лишь трое вышли в финал. Теперь для того, чтобы они могли получить специальный приз от центра, им необходимо принять участие в итоговом тестировании. Если тест покажет, что человек в течение месяца все же курил, то приз придётся разыграть среди других претендентов на победу. Само же награждение победителей состоится 21 ноября. Специалисты центра ЗОЖ уверены: если благодаря участию в акции люди действительно бросили курить и не стали обладателями главного приза, расстраиваться не стоит, они уже победили очень большую проблему.

— Каждый желающий в нашем городе мог поучаствовать в этом конкурсе и разыграть вот эти вот призы. Но главный приз в этом конкурсе — это здоровье, которое каждый выигрывал для себя. Это главный приз, — считает заведующая центром ЗОЖ Татьяна Симонова.