fbpx

Маленькие феи


Конкурс красоты и очарования для самых маленьких состоялся в детско-юношеском центре «Алем». За звание «Маленькой феи» боролись 7 школьниц города, которые не только блистали яркими нарядами, но и демонстрировали публике свои таланты.

Юные красавицы танцевали, пели и даже рисовали. Изюминкой конкурса, стало дефиле.

— В этом году у нас дефиле необычное: в нарядах планеты и созвездия. Девочки в месте с мамами и с учителями своими подготовили костюмы: костюм планеты, какого-то созвездия. И они все вместе с небосклона снизойдут на нашу сцену и будут плыть красиво, показывая себя, свою походку-дефиле, как модель себя показывая и демонстрируя наряд, — рассказала заведующая культурно-массовым отделом ДЮЦ «Алем» Екатерина Щербак.

Конкурс «Маленькая фея» в Темиртау уже стал традиционным, ежегодно количество желающих принять участие в нем только увеличивается. Тем более, как показывает практика, проигравших в таком конкурсе обычно не бывает. На этот раз звания «Мисс Маленькая фея» удостоились сразу две участницы: Виолета Лисиченко и Аружан Бахтыбаева. Остальные девочки были признаны лучшими, каждая в своей номинации. Кроме того, всем участницам конкурса достались подарки от спонсоров.