fbpx

Поддержите землячку


Адия Избасарова из Темиртау принимает участие в Национальном конкурсе «Мисс Казахстан -2014», главный приз которого составляет 1 миллион тенге. Поддержать темиртаускую красавицу уже сейчас может каждый желающий, до 28 ноября на официальном сайте конкурса ведётся онлайн-голосование, сам же финал конкурса состоится 28 ноября.

Полтора года назад, когда Адия проходила отбор на конкурс «Мисс Темиртау-2013», она ставила перед собой цель принять участие в Национальном конкурсе «Мисс Казахстан». После битвы красавиц в Темиртау, Адия приняла участие во всевозможных конкурсах красоты как внутри страны, так и за её пределами. Как итог — победа в конкурсе «Топ-модель Азии-2013», где Адие присудили высшую награду -гран-при. Сейчас темиртауская девушка будет представлять регион в Алматы.

Кроме Адии в конкурсе на звание самой красивой претендуют ещё 34 участницы. На официальном сайте ведётся онлайн-голосование, сегодня каждый может проголосовать за понравившуюся финалистку. На данный момент в лидерах зрительского голосования первую позицию занимает красавица из Семея Карина Шайкенова, которая уже набрала более полутора тысяч голосов. А вот за темиртаускую красавицу пока проголосовали лишь 553 казахстанца. Для того, чтобы поддержать девушку из Темиртау, нужно зайти на официальный сайт конкурса и проголосовать. Финал «Мисс Казахстан -2014» состоится уже 28 ноября.