fbpx

Найдено тело одной из утонувших


Во вторник спасательные работы на Самаркандском водохранилище дали первый результат. Сотрудники водно-спасательной станции обнаружили тело пропавшей в ночь на 1 марта женщины.

По данным спасателей, тело было найдено в 300 метрах от места, где предположительно произошло падение в воду. Женщина пыталась выбраться из воды, о чем говорит тот факт, что она скинула с себя одежду. Ее спутника, а также сотрудника «АрселорМиттал Темиртау», пропавшего за несколько часов до этого, пока не обнаружили.

— Будем искать. Надеюсь, что сегодня что-то определится. Искать будем пока не найдем. Такова наша работа, — пояснил Михаил Шуленин, начальник водно-спасательной станции г. Темиртау.

30-летний сотрудник «АрселорМиттал Темиртау», который направлялся домой после участия в спартакиаде, в полынью на самаркандском водохранилище провалился 28 февраля. Ночью того же дня пропали 30-летний мужчина и 40-летняя женщина, которые отдыхали в одной из зон отдыха и выехали покататься на снегоходе. Поиски продолжаются трое суток, но пока удалось обнаружить лишь тело женщины.