fbpx

Подробности трагедии в ночном клубе


В ночь с субботы на воскресенье у ночного клуба SYLVER ICE был убит посетитель и ранен охранник клуба. Все участники происшествия уже задержаны и сейчас дают признательные показания. Полицейские завели уголовное дело по статье «Убийство».

Ночью в этом клубе разгорелся целый боевик. Как говорят полицейские, между охраной клуба и посетителями возникла ссора, которая привела к убийству. Кто в кого и почему стрелял, сейчас выясняют полицейские. Здесь, по рассказам очевидцев, ночью собралось около 20 машин, в них — молодые люди. У кого-то видели травматический пистолет, кто-то видел обрез, из которого стреляли. Скорую вызвали с сотового телефона.

— Бригада выехала стразу. Прибыли на место в пределах 7-8 минут. По приезду скорой в машине Mercedes 600 обнаружено два молодых человека. На переднем сиденье без признаков жизни был молодой человек приблизительно около 20 лет, азиатской национальности. У него имелось предположительно огнестрельное ранение в области левой половины грудной клетки на уровне 3-4 ребра. На заднем сиденье был обнаружен другой человек, который находился в сознании, но был неадекватен, и с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма он был доставлен в центральную больницу, — рассказала Людмила Светашина, старший врач смены скорой помощи г. Темиртау.

В скорой помощи происшествие зарегистрировано под кодом «37». Это огнестрельное ранение. Обоих парней экстренно доставили в больницу, из которой раненый молодой человек, по словам врачей, сбежал. Все участники происшествия уже задержаны.

В самом ночном клубе сейчас тихо, его руководство ЧП никак не комментирует. Ясно одно, что в увеселительных заведениях Темиртау ночью крайне опасно.