fbpx

Темиртауские чиновники отметили профессиональный праздник


Аким города Нуркен Султанов поздравил своих починенных с Днем государственного служащего, который отмечается в Казахстане 23 июня. Лучшие были отмечены благодарственными письмами и подарками.

В честь праздника грамотами акима города за трудовые заслуги и профессионализм были награждены руководитель отдела кадровой работы акимата Майра Тусупова, заведующая сектором ОЖКХ Галина Ширкина, заведующая сектором бухгалтерского учета отдела предпринимательства и сельского хозяйства Елена Мананикова, а также главный специалист отдела контроля социальных программ Анна Стариковская.

— От всех государственных служащих всем коллегам огромные поздравления. Иногда кажется, что наш труд незаметен, но, я думаю, что мы все с удовольствием служим своему отечеству, — отметила главный специалист отдела контроля социальных программ Анна Стариковская.

Стоит отметить, что темиртауские чиновники получили благодарность и от руководства региона. Исполняющий обязанности руководителя отдела предпринимательства и сельского хозяйства Самат Зияшев был награжден грамотой акима Карагандинской области.