fbpx

Темиртауских предпринимателей наградили золотыми знаками акима города


Премии «Дара тулга» в этом году удостоились 7 бизнесменов, которые отличились не только как успешные предприниматели, но и как меценаты: каждый из них внес свой вклад в развитие города.

В числе обладателей знака «Дара тулга» этого года, предприниматели, активно занимающиеся благотворительностью. Одни оказывают помощь в проведении городских мероприятий, другие помогают решать социальные проблемы, третьи — спонсируют спонсируют участие наших спортсменов в различных турнирах. В этом году золотой знак акима города получили 7 человек, в их числе и директор фирмы «777» Михаил Зубков.

— Хочу пожелать всем присутствующим, чтобы у нас в городе всегда было тепло, светло, хорошие дороги и чтобы он был зеленым городом. А всем нам предпринимателям, чтобы не поднимались тарифы ЖКХ, чтобы была возможность подключаться к сетям к нашим городским спокойно и свободно, чтобы у каждого был сбыт и производство и чтобы наше строители работали с утра до вечера и зимой, и летом, — сказал Михаил Зубков.

Вручение почетных знаков было приурочено ко дню Рождения «Бизнес-клуба Темиртау». В этом году сообществу ведущих предпринимателей города исполнилось 4 года.

— Мы бизнесмены с одной стороны, с другой — простые люди. Это наш день Рождения. Мы хотим в этот день общаться с друзьями, приглашать людей, которые нам интересны, нам дороги. Здесь нет случайных людей, только люди, которые имеют отношение к бизнесу, к власти, потому что и политика президента направлена на то, чтобы было активное взаимодействие власти и бизнеса — эффект будет в целом очень большим: бизнес помогает власти, власть помогает бизнесу, — заявил председатель «Бизнес-клуба Темиртау» Денис Кебадзе.

Во время празднования прошел и торжественный прием новых членов в бизнес-клуб. За годы существования его состав вырос более чем в 2 раза. На сегодняшний день ведущее бизнес-сообщество Темиртау насчитывает 19 предпринимателей.