fbpx

В Темиртау прошел конкурс красоты


За звание «Краса Темиртау» боролись 10 участниц. Обладательницей почетного титула стала 18 летняя Виктория Луцюк.

Конкурс «Краса Темиртау» от множества других отличается тем, что участие в нем принимают только начинающие модели. По словам организаторов, такое решение они приняли не случайно.

— Мы ищем новые лица, а как найти новые лица, кроме как через конкурс? Девочки пробуют, участвуют, показывают свои таланты и свою уверенность, все, что важнее всего, скажем так, говорит организатор конкурса Анна Попова.

Одна из тех, кто впервые попробовала свои силы на конкурсе красоты — 15-летняя Ольга Койнова. Уверенность и внешние данные позволили Ольге пройти в финал.

— Все было легко, я даже сама удивилась. Было волнение сначала, но оно само по себе потом рассеялось, — призналась Ольга Койнова.

Всего в финале конкурса соревновались 10 девушек. По итогам трех туров выявили победительницу. Жюри сошлось во мнении, что самой достойной претенденткой на титул «Краса Темиртау» является 18-летняя Виктория Луцюк.

— Это моя первая корона и я не могу даже описать, что творится во мне. Совсем не ожидала, что я стану первой. Девочки все очень достойные и все очень хорошо выступили. Да у нас и нет соперниц, я хочу миф этот разрушить. Все мы, все девочки, поддерживаем друг друга, помогаем друг другу. Нет такого: каблук подпилили, стекло в туфлю, — уверяет Виктория Луцюк.

Однако проигравшим отчаиваться не стоит. По мнению членов жюри у большинства из них впереди большое модельное будущее.

Организаторы конкурса планируют сделать его ежегодным. А это значит, что в дальнейшем возможность попробовать свои силы на подиуме появится у многих красивых девушек Темиртау.