fbpx

В Темиртау продолжаются поиски пропавшего Владислава Шеллера


Мальчика ищут уже 9 дней, но пока безрезультатно. Родители Владислава, а также волонтеры не теряют надежды разыскать ребенка и просят неравнодушных жителей города оказать помощь.

Полицейские уже прочесали многие районы Темиртау, поиски идут до сих пор, к ним подключились военные и волонтеры-добровольцы. Девятилетний Владислав Шеллер пропал 29 декабря. В тот день он отправился в гости к бабушке, которая живёт в 146-ом квартале. Как выяснилось позже, к ней мальчик так и не добрался. Сейчас к поискам Владислава Шеллера подключились кинологи, обыскали пустыри и береговую зону. Родители просят всех темиртаусцев оказать посильную помощь в поисках ребенка.

— Кто хочет помочь, спуститесь в свои подвалы, проверьте их на наличие людей, может кто-то там есть. Есть возможность, кто на снегоходах, поездить по степям, по дачам, посмотреть на дачах, может быть там кто проживает, там, в принципе, видно, может труба дымится. На многих дачах есть печки, возможно где-нибудь там с друзьями, — обращается к темиртаусцам Сергей Китаев, отец пропавшего мальчика.