fbpx

Полицейские пытаются установить истинное количество жертв темиртауского убийцы


В деле Виктора Жарковского, который втирался в доверие к людям тем, что представлялся целителем, появился третий труп. В ходе следствия мужчина признался, что лишил жизни двух людей и спрятал их в погребе дома одного из погибших. Теперь выяснилось, что убитых было больше.

В сентябре темиртауские полицейские обнаружили в подвале частного дома на улице Нагорной трупы хозяина жилья Виктора Кокорина и его знакомой, которые около года числились как пропавшие без вести. По подозрению был задержан 56-летний мужчина, живший вместе с пропавшими. Подозреваемый признался, что убил владельца квартиры, так как тот пригрозил ему выселением. От женщины избавился, как от свидетельницы преступления.

При первичном осмотре дома в погребе полицейские обнаружили 2 трупа. Однако экспертиза показала, что труп мужчины бывшему владельцу квартиры не принадлежит. Недавно при тщательном осмотре места происшествия, было обнаружено тело еще одного человека. Сейчас полицейские выясняют, кому принадлежат останки, найденные ранее. Расследование дела продолжается.