fbpx

На территории 4-ой поликлиники появится парковка


Ранее в администрацию поликлиники не раз поступали жалобы от пациентов, и руководство пошло им навстречу, выделив более 2-ух миллионов тенге на обустройство внешней парковки.

Сегодня доступ автотранспорта на территорию 4-ой поликлиники свободный. Между тем уже со следующей недели здесь снова начнёт действовать пропускной режим. Заезжать на территорию смогут лишь пациенты с ограниченными возможностями, спецтранспорт, а также персонал поликлиники. Для всех остальных пациентов будет действовать внешняя парковка за забором, которую администрация поликлиники решила благоустроить после многочисленных жалоб автовладельцев.

— При застройке самой поликлиники почему-то этот момент был не учтён изначально и сложности были, что и население, и сотрудники — все заезжают на территорию поликлиники. Здесь у нас есть пандусы и 3 входа отдельных для инвалидов, заставлены машинами. Поэтому мы изыскали средства, провели конкурсные процедуры и ТОО «Гордорсервис» выиграл данный конкурс на 2 стоянки, — рассказала Алтынай Ескалиева, директор поликлиники №4».