fbpx

Житель Темиртау совершил акт самосожжения


30-летний житель облил себя бензином и поджог в здании гостиницы «Караганда». Парень скончался еще до прибытия врачей. По предварительной версии, на такой шаг его толкнула ссора с любимой девушкой.

На фото житель Темиртау Павел Трофимов и его девушка выглядят счастливыми. Однако именно ссора между ними стоила 30-летнему парню жизни. 8 января он зашел в один из бутиков, расположенных в гостинице «Караганда», облил себя бензином и поджег. Прибывшие на место ЧП пожарные огонь потушили, а вот мужчину спасти не удалось.

Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, Павел Трофимов пришел на работу к своей девушке, но ее на месте не оказалось. Предчувствуя его визит, она попросила напарницу подменить ее. Парень поджег себя на глазах двух женщин. Охранник пытался сбить пламя огнетушителем, но сделать этого не смог.

Павел Трофимов был работником «АрселорМиттал Темиртау», увлекался эзотерикой и йогой. Он не был женат, но с любимой девушкой встречался несколько лет. Ссору с любимой пережить не смог. В гостинице «Караганда» больше никто не пострадал. Сейчас подробности трагедии выясняют полицейские, назначен ряд экспертиз, ведется расследование.