fbpx

«Брось курить и выиграй здоровье»


В третий четверг ноября в ряде стран отмечается Международный день отказа от курения. Накануне специалисты Центра ЗОЖ провели в Темиртау розыгрыш победителей акции «Брось курить и выиграй здоровье».

Врач центра ЗОЖ Татьяна Симонова обзванивает потенциальных победителей акции «Брось курить и выиграй здоровье!» и уточняют, действительно ли его участнику удалось избавиться от вредной привычки. В случае отрицательного ответа из короба с анкетами участников вытаскиваются анкеты других претендентов на главный приз. Примечательно, что в этом году в акции приняли участие 300 человек. Между тем, бросить курить получается не у многих.

— К сожалению, из довольно большого количества вытянутых регистрационных карт много тех людей, которые не смогли отказаться от курения. Номинантами стали 3 человека, которые получат призы. За первое место — мультиварку, второе — чайник, за третье — утюг, — рассказала Татьяна Симонова, врач Центра ЗОЖ.

В результате специалистам Центра с трудом удалось определить имена трёх номинантов на главные призы акции. Им всем теперь предстоит сдать дополнительные анализы, которые и позволят организаторам убедиться в том, что победитель определен честно. Награждение же тех, кто справился с привычкой состоится 21 ноября.