fbpx

Красота в полном объеме


В Темиртау выбрали самую красивую девушку размера XXL. В городе состоялся конкурс красоты «Миссис Бриллиант Вумен». Сразу 9 смелых участниц, обладающих пышными формами, вышли на подиум.

Девять очаровательных девушек совсем немодельной внешности сегодня намерены доказать всем, что девушки нестандартных форм тоже имеют право участвовать в конкурсах красоты. К нему темиртауские красавицы готовились почти месяц, за это время научились не только дефилировать по подиуму на высоких каблуках, но и получили массу рекомендаций от стилистов и визажистов по поводу того, как выгодно преподнести себя публике. Особый интерес у присутствующих вызвал конкурс талантов, который в полной мере позволил раскрыться участницам.

Почувствовать себя настоящими королевами бала позволили участницам организаторы конкурса. Специально для одного из выхода спонсор — салон меха и кожи — предоставил девушкам модные шубы, в которых девушки смогли блистать на сцене. В завершение конкурса каждой участнице достался свой индивидуальный титул и именной подарок. Самой же красивой девушкой, по мнению жюри, стала Дарья Южанина, которой и достался главный титул «Миссис Бриллиант Вумен 2016». Первой и второй вице-мисс стали участницы под номерами 6 и 2: Анна Ивашова и Алёна Клементьева.